"Я удивлена, что вы удивлены" - Олена Монова

"Я удивлена, что вы удивлены" - Олена Монова

О том, что Райнин — залупа конская, большинство притомних кричало с первого дня его воцарения в губернаторском кресле. А когда в АП его перевели, так и вовсе завыли паровозными гудками.
Поэтому я удивлена, что вы удивлены. Спасибо, что Путину в плен не сдался, хотя ОПЗЖ это почти что Путин и есть, только коллективный и постоянно шокает. Но спич Бойко был ярким, этого не отнять.

"Бойко взял слово первым и фактически сказал, что Райнин был с оппоплатформой давно, но раньше этого нельзя было говорить.

"Моего друга, уже могу его так назвать Райнина Игоря Львовича. Почему уже могу так сказать, потому что в свое время, когда он был у власти и занимал позицию главы Администрации, это мы его уговаривали там остаться. Он несколько раз порывался оттуда уйти, уволиться, а мы его уговаривали там остаться. Я сейчас могу это сказать, а раньше этой не было возможности, потому что единственный в той группе галичан, которая отстаивала интересы Востока Украины. Вот он вместе с нами защищал в самое сложное время Харьков, Луганск, Донецк и не давал окончательно унизить нас, когда была националистическая власть, и ему было очень тяжело. Я это видел, видел, как он хотел оттуда уйти назад в Харьков, тогда было проще, но благодаря тому, что это надо было сделать, мы объединились, несмотря на то, что мы тогда были в оппозиции. Он отстоял право Харькова и вот то, что мы выжили и вышли с таким результатом, в том числе его заслуга. Поэтому, дорогие друзья, так, как вы поверили нам на тех выборах, парламентских, президентских, я прошу поддержать кандидатуру. Кто за – прошу проголосовать", - сказал Бойко.

А теперь мы разгребаем избирательную глухоту первых лиц к воплям смердов снизу.
Штоужетеперь

Олена Монова