"Я вам сейчас одну умную вещь скажу, только вы не обижайтесь..." - Владимир Завгородний

"Я вам сейчас одну умную вещь скажу, только вы не обижайтесь..." - Владимир Завгородний

Вот вы, которые рассказываете, что Порошенко «сбитый лётчик», и что надо искать другого кандидата, чтобы выиграть, потому что у него антирейтинг… Вы одну важную вещь не поняли.

Вы думаете, что антирейтинг — это проблема Порошенко.

Но это ваша проблема.

Это ваша проблема, есть ли у Порошенко рейтинг или нет, есть ли антирейтинг или нет, есть ли шансы снова стать президентом или нет.

Потому что это у вас президент, не отличающий косоворотки от вышиванки.

Потому что это у вас агенты РФ в офисе президента сливать информацию.

Потому что у вас родственники будут задыхаться в больницах без кислорода.

Потому что это деньги на ваши вакцины и лекарства будут дерибаниться и закапываться в асфальт.

Потому что это вас или ваших родных и знакомых будут безнаказанно убивать на фронте, пока длится перемирие любой ценой.

Потому что это вас будут бросать за решётку без суда и доказательств, и говорить, что ваша невиновность не доказана.

Потому что это у вас министром здравоохренения будет Степанов, министром экономики — Милованов, министром российской пропаганды в Украине — Ткаченко, министром образования — Шкарлет.

Потому что это у вас будет в парламенте сидеть сепар с российским паспортом, и будет принимать вам законы.

Потому что это вы будете подозреваемыми в «антигосударственном перевороте 2014 года» для ТСК во главе с Шуфричем, чи кто там уже новый, исполнитель «мурки» для Януковича, я короче не различаю.

Потому что это у вас цены будут расти, а зарплаты нет, и электроэнергию будут закупать в РФ, но она всё равно будет дорожать, а на субсидии денег не будет.

(продолжить список по вкусу)

Понимаете, ребята? ЭТО ВАША ПРОБЛЕМА, что у вас президент — Зеленский, а не Порошенко. И рейтинг или антирейтинг Порошенко — это ВАША проблема, а не его. Вы всё время думаете, что вы мамочкины принцессы, перед которым Порошенко должен станцевать краковяк и упросить тебя, бусинку, за него проголосовать, а иначе он будет горько плакать. Но пока плачете только вы, вы заметили?

А у Порошенко всё будет хорошо, я узнавал. Он мультимиллионер, он в любой момент может плюнуть, купить себе гражданство какого-нибудь Сен-Китса, уехать нахер вместе с семьёй туда где пальмы, и ему и его детям и внукам хватит денег до конца жизни, и он ещё лекции будет читать в Стенфорде и выступать в ООН с докладом «и вот почему люди идиоты».

У него всё будет нормально в любом случае, правда-правда.

Его рейтинг — это ВАША ПРОБЛЕМА.

И пока вы себе не вколотите это в башку, до тех пор вам зеленские, шуфричи, фирташи, степановы, ляшки, миловановы, будут наглядно объяснять это через другое место. Каждый день.