Я ВАМ СЕЙЧАС ВСЁ ОБЪЯСНЮ!

Я ВАМ СЕЙЧАС ВСЁ ОБЪЯСНЮ!

Вот вы спрашиваете, почему запретили торговать швабрами и средством для мытья посуды. Так это для того, чтобы вы меньше ходили по улицам. И чтобы создать ощущение опасности, как завещал нам главврач Ляшко, закрывая парки.
Вы спрашиваете, почему можно купить продукты, но нельзя к ним купить полиэтиленовый пакет на кассе. Так это для того, чтобы бороться с экологией. Или за экологию. Или вместо экологии. Но короче, 21 век на дворе, надо давно ходить с авоськой — это сейчас можно.
Вы спрашиваете, почему нельзя купить презервативы. Так это для того, чтобы рождаемость повысить! Вы видели, как сократилось население в Украине? Нас уже не сорок два миллиона. Вот и сидите дома плодитесь и размножайтесь — а то некому голосовать будет.
Вы спрашиваете, почему при этом продолжает работать "Эпицентр". Так это ясно из названия — в эпицентре не бывает коронавируса, в эпицентре бывает ядерный взрыв, он всегда происходит в эпицентре — это должно быть вам известно из курсов начальной военной подготовки.
Вы спрашиваете, почему закрыли рынки. Потому что «еще не доросли до того уровня сознания», заявил главный санврач Украины Виктор Ляшко. Он правда это сказал по другому поводу и давно, но до того уровня сознания вы же не доросли с тех пор, правда? Правда.
Вы спрашиваете, почему же тогда, бросив страну в таком бедственном положении, Владимир Зеленский уехал отдыхать? Ну надо же ему когда-то отдыхать? Тем более, он переболел коронавирусом в особо тяжёлой Феофании, от коронавируса хроническая усталость может длиться до полугода, и это не предел — вот у некоторых хроническая усталость от президента длится с первого тура выборов, например.
Вы спрашиваете, когда же это закончится?
А вот Зеленского скоро выгоним.
Бойко выберем. Единогласно.
И вот тогда закончится сразу.
Причём всё.