"Я вчера узнал много интересного" - Борислав Береза

"Я вчера узнал много интересного" - Борислав Береза

Если ты советник Ермака и говорящая бородатая голова ОП, то ты можешь носить шеврон бригады, к которой ты не имеешь никакого отношения. Но учитывая, что ты не военнослужащий, то ты не знаешь на какой руке носится шеврон и лепишь его на правую.

Если ты советник Ермака и говорящая бородатая голова ОП, то ты можешь использовать служебное положение в личных целях и имитировать волонтескую деятельность, пытаясь этим получить себе индульгенцию.

Если ты советник Ермака и говорящая бородатая голова ОП, то ты можешь проявлять антисемитизм публично. И плевать, что президент еврей.

Если ты советник Ермака и говорящая бородатая голова ОП, то ты можешь оскорблять солдата ЗСУ и намеренно врать про него. И если ты гавкаешь на солдата, который может ответить и является публичным лицом, то представляю, как же ты будешь себя вести себя с солдатом, который не является публичным лицом. И это когда война ещё не закончилась. А что будет после Победы?

Если ты советник Ермака и говорящая бородатая голова ОП, то ты можешь подключить ботоферму ОП для атаки на оппонента.

А если ты глава фракции "Слуга народа" в ВР, то спокойно можешь публично признавать, что нардепам платили в конвертах и добавлять, что сейчас не платят. И при этом ты можешь не бояться, что будешь наказан за коррупцию.

Мдя... Мы точно за такую Украину сейчас сражаемся? Или стоит что-то в этой конструкции исправить? Мне есть, что обсудить с побратимами..