Яценюк рассказал о том, чего хотят все украинцы

Яценюк рассказал о том, чего хотят все украинцы

Премьер-министр рассказал о том, чего хотят все украинцы. По словам Арсения Яценюка, главной целью всех жителей Украины является членство в Евросоюзе. Также премьер отметил, что не сомневается в том, что Украина скоро войдет в состав ЕС, передает replyua.net.

Яценюк записал видеобращение к украинскому народу и рассказал, что приблизить вступление в Евросоюз должны сами украинцы. По его мнению, многое зависит от стремления и настроения граждан, от их веры и уверенности в завтрашнем дне. Арсений Петрович подчеркнул, что скоро все станут большой европейской семьей. Он подбодрил украинцев, заявив, что они являются сильной, смелой и талантливой нацией, которая заслуживает всего самого лучшего. Он назвал Украину Европой и отметил, что совсем скоро так и будет.

Главной целью граждан Украины, заявляет Яценюк, является только членство в Евросоюзе. Украина – это европейское государство с ценностями ЕС, и это Украина доказывала неоднократно. Украинцы продолжают бороться за свои идеалы и свободу, и не сойдут с этого пути. В конце пламенной речи премьер-министр подчеркнул, что Украина не собирается отказываться от намеченного пути.