Z-мальчишки уходят в пламя...

Z-мальчишки уходят в пламя...

Есть известная мудрая цитата столетней давности: "старики объявляют войну, а идти воевать и гибнуть отправляют молодых". Она как нельзя более рельефно описывает путинское вторжение в Украину, которое в Кремле называют "невойной", "учениями", "спецоперацией", чтобы обманным путем втянуть в бойню, как можно больше молодежи. Это своего рода страшная и беспощадная месть зажравшейся клики кремлёвских стариканов нелояльному "поколению Z", т.е. молодым, родившимся после 1997 года. Именно зумеров в огромных количествах сжигают на украинских фронтах агонизирующие путинисты, и в этом подлинное объяснение страшного сокрытого символизма кровавого Z-вторжения.

Прекрасно известно, что 70-летний диктатор-геронтократ Путин просто ненавидит молодежь. Он видит в ней "пятую колонну", свободолюбивых людей, планирующую против него "цветную революцию". В каждом молодом парне или девушке упоротый вампир примечает себе конкурента, которого нужно стереть с лица земли. Его электорат это серая, безликая масса ностальгирующих по совку пенсионеров, готовых в сталинском духе ради сохранения шкуры писать доносы и отказывается от своих детей, отцов, родных. Только бы кидали сверху кость.

Именно поэтому сотнями тысяч молодые россияне бегут из путинского Z-ГУЛАГА. В основном это те, кто может себе это позволить, чада отмененного среднего класса. Остальные – дети бюджетников и работяг оцепенели в страхе. Они ждут своей печальной участи в очереди на бессмысленный убой на смертоносных украинских просторах. Поскольку в Кремле не видят от них никакого явного организованного сопротивления, то бездушные силовики интерпретируют молчание, как знак согласия отправлятся в пламя адского пожарища.

Важно указать, что сжигая молодых парней Путин создаёт катастрофический гендерный дисбаланс в российском обществе, где и без того половозрелых женщин на 15-20% больше, чем мужчин.

Кроме того, российские мужики переживают событи последнего месяца острее россиянок. От депрессии растет число разводов, убийств, суицидов, алкоголизм и наркомания.

Ещё бы произошла обвальная ломка российского смыслового дискурса. Вместо победных реляций путинский Zомбоящик отменяет развлекательные передачи и переходит в режим траурного вещания. Как оказалось Украина, которую в Кремле считали историческим фантомом поставила на кон существование самой России.

В момент наступления краха путинской системы она призывает "глубинный народ" разделить с ней ответственность. Включить режим жертвенности, и сгореть вместе в геене, где нет ничего кроме крови, пота, грязи и смерти.

Z-пропагандистам поручили раскручивать тезисы о справедливости и священности "упреждающей" войны. Да, уже на официальном уровне признали, что никакой угрозы от Уераины не было. Имели место лишь маниакальные амбиций одного карлика в Кремле на войне пожизненно удерживать власть над страной. Путин по-дьявольски решил консолидировать людей вокруг гробов их убитых сыновей, отцов, братьев.

Тем более, что в рамках советской преемственности, война ведётся дедовскими методами, в стиле Жукова, который буквально заваливал немцев сотнями тысяч трупов красноармейцев.

В украинских степях, полях и лесах из-за бездарности военного и политического командования РФ уже загублено десятки тысяч молодых жизней.

Но россиян призывают быть выше этих утрат, вся правда – потом. Когда-нибудь через лет сто, когда это никому не будет интересно, ведь и самой России не станет. А пока брошен клич: "мальчишки, идите в пламя..." Спецоперация должна идти по людоедскому плану.

Сито Сократа