ЗА ХАМАС ОБИДНО!

ЗА ХАМАС ОБИДНО!

Разрыв шаблона, случившийся с лидерами этого движения, по масштабу близок к тому, что взорвал их мозги, когда в 2005 году Израиль подарил им сектор Газа. Люди только что победили сионистского врага в очередной раз! Впервые за 2 недели выбрались из своих бункеров в Катаре, снова увидели солнце не на экране - и тут такая подляна! Да еще откуда? Из Минска!

Сначала, конечно, не поверили, решили: опять коварные евреи мутят! Но потом впали в шок: ХАМАС сравнили с ЦАХАЛом, это же он предупреждает о своих атаках, чтоб гражданские не пострадали. Так поступают только трусливые сионисты, а ХАМАС взрывает все и всегда безо всяких приветов.

К тому же никто в движении не знает адреса аэропорта Минск. Единственный на Ближнем Востоке, кто знал, был Арафат, но у него не спросишь!

Да еще, как выяснилось, письмо про бомбу на борту написано грамотным русским: если бы хоть кто-то в ХАМАС так владел языком Пушкина, он уже давно завел бы себе 4-х русских жен и жил бы с ними в Париже на катарские деньги...

Вчера "секторогазовики" опровергли клевету из Минска через своего спикера. Но возмущенный разум продолжил кипение. И вот уже целый генерал в арафатке вопит к миру:

— Это возмутительно и демонстрирует архаичное мышление [беларусского правительства], которое не понимает, что сейчас мы живем в век свободных СМИ и что существует международное общественное мнение, которое больше не приемлет подобные методы, — сказал замглавы политбюро ХАМАС Муса Абу Марзу.

Как говорил в похожих ситуациях Черчилль, я надеялся, что умру от старости, но теперь, кажется, умру со смеху...

Boris Fel