"Заберите полшестого на дурку" - Олександр Дедюхін

"Заберите полшестого на дурку" - Олександр Дедюхін

Сегодня он выполнил требование автобусного террориста про фильм.
Завтра другой террорист потребует сжечь Киев, распустить армию, расстрелять волонтеров, сдать все разведданные России, а военную технику на металлолом и это ничтожество все выполнит. Безвольный ублюдок.
Но с другой стороны, если завтрашний террорист насмотрится «Черного зеркала» и потребует от цюцюрона половой акт с козой в прямом эфире - это будет достойным завершением карьеры зе-бездарности.
И знаете, вот еще что. При Порошенко СБУ не чертей ловило, а превентивно работало на упреждение подобных трагедий.
А теперь мы все под угрозой. Вы зробили це разом, зеленодранцы.

Вас всех принесут в жертву страхам, комплексам и рейтингу. Нас всех принесут в жертву.
Уже ясно, что луцкий теракт - плохая инсценировка, написанная бездарными квартальными сценаристами под диктовку кураторов из Москвы. Но уже внезапно хор проплаченных подпевал заголосил, про невероятную человечность величайшего, про жертвенность и самоотверженность.
Господи! Да никакой человечности в написании этого автобусного теракта нет. И быть не может. Это воистину бесчеловечно ради паршивого рейтинга держать в автобусе на жаре людей. В том числе старых, детей и беременную женщину. Точно также, как абсолютно бесчеловечно было бросить умирать воина на поле боя и цинично четыре дня наблюдать, как он умирает.
Этот бесчеловечный сценарий был рожден больным воображением недочеловека, способного в жертву своему рейтингу принести всех и вся.
Всех нас.
Всю страну.
Рейтинг для Зеленского - это идол. Но идолы неизбежно падают. Окончательно и бесповоротно, а поклоняющиеся идолам идут в ад.

Олександр Дедюхін