"Загнанный" - Иван Лютый

"Загнанный" - Иван Лютый

Не для никого уже не секрет, что через Приват скупалась доли в недвижимости и компаниях в США, а затем отжимались путем юридических и финансовых махинаций. После этого все продавалось и вложенные деньги оказывались отмытыми. Это самое крупномасштабное в истории отмывание денег на 400 миллиардов долларов, причем на территории США. А это уже подрыв экономики США.

Другими словами, бородатая бабушка влезла туда, куда ей не стоило влазить, хотела провести такие же фокусы, как в Украине, но США - это не Украина. То есть были украдены деньги у граждан США, что автоматически переводит данную операцию под американскую юрисдикцию. А если такое дело попадает местным ротвейлерам в пасть, они хватают его мертвой хваткой, и будьте уверены рано или поздно это дело будет доведено до своего логического завершения.

Все, кто хоть немного понимают как устроен мир, просто не желают испортить себе жизнь последующим преследованием со стороны американского правосудия. Скорее всего именно поэтому в команде Зе такая убогая ситуация с кадрами. Умные люди просто понимают, когда США начнет вытягивать бабушкину руку из промежности Зе, тогда этот процесс вывернет Зе на изнанку, а в таких случаях, стоит держаться подальше, чтобы не обляпало.

Количество нерешенных вопросов растет в геометрической прогрессии. Нерешенные проблемы порождают новые. А мы ведь предупреждали тебя Володя, не ходи ты в президенты. Ходишь, как побитая собака, а мог бы хихикать в своем квартале и горя не знать.

Вывод: слушайте порохоботов, все, что они говорят сбывается на 99%.

Иван Лютый