Заговоры на крещенскую воду: на любовь, богатство и здоровье

Заговоры на крещенскую воду: на любовь, богатство и здоровье

Сегодня — Крещенский Сочельник, а завтра, 19 января — праздник Крещение. По преданиям, в этот день Иисус Христос прошел через обряд крещения водой. В Крещение вода считается главным символом и является особой, целебной и волшебной, смывающей все негативное, что человек накопил в своей энергетической оболочке. Святой или целебной является вся вода на земле — в этот день планеты и звезды встают таким образом, что вода кристаллизуется и становится живой, с гармоничной кристаллической решеткой, подобной воде в клетках человека, поэтому может гармонизировать человека. Если человек чувствует на себе влияние чужой негативной энергетики — порчи или сглаза, то нужно умыться, облиться или окунуться в Крещенскую воду. И она своей энергетикой выровняет искаженную энергетику организма.

Водный заговор на Крещение

Защитит от убытков и принесет финансовое благополучие. Для этого нужно, взяв в церкви святую воду, принести ее домой и, последовательно обходя все комнаты и помещения, говорить:

«Святая вода в дом пришла, благополучие мне принесла.

Будут убытки этот дом миновать,

будет достаток с каждым днем прибывать.

Будет удача меня во всем сопровождать,

ни в чем не буду неудачи я знать».

Оставьте эту воду на ночь в том месте дома, которое считаете самым важным, а утром умойтесь ею.

Заговор на крещенскую воду для удачи и достатка

Читать в Крещение, когда выходите из храма с освященной водой:

«Я со святой водой домой,

А вы, деньги и удача, за мной.

Все неприятности и убытки,

Ступайте другой стороной.

Ключ, замок, язык.

Аминь. Аминь. Аминь».

На Крещение при помощи чудодейственной крещенской воды снимали самые тяжелые порчи, используя в лечении чудодейственную крещенскую воду. Для этого нужно принести воду из храма (а лучше из 7-ми храмов) и, стоя в ванне, облить себя с головы до ног со словами:

«Господь родился,

В Крещение крестился,

Прославился именем

Иисуса Христа.

Как эта вода

Стекает с меня,

Так чтобы

И вся порча

С меня ушла.

Ныне и присно

И во веки веков. Аминь».

Заговор на исполнение желания

В ночь с 18 на 19 января ставится вода. Например, в чашке или глубокой тарелке. Как только вода начинает в чаше колыхаться, дрожать, нужно выйти на улицу, смотреть в небо и загадывать желание, просить у Неба, у Бога самое сокровенное.

Можно заготовить даже впрок талую воду от снега этого дня. Эта вода имеет огромную силу, она спасает от напастей, снимает порчи, исцеляет от многих болезней. Наберите снег в кастрюлю (снег должен быть естественно чистым). Принесите снег в дом, поставьте в теплое место. Пока снег тает, наговорите его:

"Господь в Иордани крестился, Дух Святой с небес спустился.

В Иордань реке свята вода, христианская спасительница.

Вода от святого дня мне, рабе Божией (имя), помогает,

Болезни, хвори снимает, кровя омывает, суставы оправляет,

Шпоры разгоняет, печеня омывает.

Свята вода от чистого дня снимает порчу и коросту, напасти и хворости.

Сорок болей смывает, порчу наносную вымывает

С кровей, со хребта, с каженного позвонка, с мозгов, с бровей,

С ногтей, со всех костей. Свята вода от чистого дня

Избавит от напастей меня, рабу Божию (имя).

Аминь. Аминь. Аминь".

Заговор на крещенскую воду от одиночества

На крещенскую воду, хорошо зарекомендовал себя способ, рекомендуемый знахарями для снятия " печати одиночества ":

Набрать с семи разных храмов воды. 19 ЯНВАРЯ - чуть-чуть до рассвета, вылить эту воду себе на макушку (не менее литра). Конечно, надо раздеться и сделать это, встав в ванне. Обливаясь, произнести: ''Чур тебе твоя кровь, чур тебе чужая кровь. Раба Божия (имя), очистись. Аминь". Тут же берете в руки распятие, поворачиваете его к себе лицом и произносите то же - еще раз, глядя на него. В храм пожертвовать деньги и поставить свечи в благодарность святым. Свечи и деньги - количество по вашему усмотрению

Это, наверное, все знают:

ПРИ ПОГРУЖЕНИИ, говорят:

1. Во имя Отца - окунуться.

2. И Сына - окунуться.

3. И Святаго Духа - окунуться.

Это знают не многие:

Если человек окунуться не может, то окропляет себя и читает при окроплении: " Спаси Господи, люди твоя и благослови достояние Твое, Победы на сопротивныя даруя, и Твое сохраняя Крестом твоем жительство''.

А вот это знать надо обязательно и претворить, иначе результат будет не совсем тот, который Вы ожидаете (он то мало известен жаждущим):

После погружеия троекратного или окропления надо прочесть обязательно:

''Господи Боже мой, да будет дар твой святый святая вода твоя вода в просвящении ума моего, в укрепление душевных и телесных сил моих, во здравие души и тела моего, в покорение страстей и немощей моих по беспредельному милосердию Твоему, молитвами Пречистыя Твоея Матери и всех святых Твоих. Аминь".