"Залп квадруплетом накануне выборов - часть 2" - Олег Пономарь

"Залп квадруплетом накануне выборов - часть 2" - Олег Пономарь

Итак, у Трампа вчера (в связи с выходом книг о нем) была очередная паническая атака. Он старался забить эфир как можно большим количеством спама и выпустил около 40 твитов.
Книга экс личного адвоката Трампа Майкла Коена "Нелояльный. Мемуары. Правдивая история бывшего личного адвоката Трампа" бьет все рекорды продаж и уже третий день держится на первом месте по всем продажам всех книг в США.
Майкл буквально час назад давал большое интервью замечательной Рэйчел Меддоу.

Несколько цитат.
"Вы знаете, его ненависть к Бараку Обаме проста и понятна. Он темнокожий, он учился в Гарварде на юридическом, он окончил лучшим в своем классе, он невероятно красноречив, у него есть все необходимые вещи, которые Трамп хотел бы иметь. И он просто не может этого пережить".
"Наблюдая за инаугурацией Обамы с огромной, обожающей толпой, Трамп кипел, он буквально слетел с катушек, наблюдая, как красивый и блестящий молодой черный человек вступает в должность не только как главнокомандующий, но и как моральный мировой лидер. Для Трампа это было черезчур." (это из книги).
"Трамп никогда не думал, что он выиграет выборы. Он на самом деле не хотел побеждать на этих выборах. Это была работа по брендингу. Это все, с чего началась президентская кампания, - это была возможность брендинга для распространения во всем мире." (раскрутка бренда "Трамп" для дальнейшей продажи по всему миру, О.П.)
"Если он проиграет, то будет время между выборами и тем временем, когда следующий президент вступит в должность (более 2-х мес., О.П.). Я подозреваю, что в течение этого времени он может уйти с поста президента, позволит Майку Пенсу вступить в должность и Пенс помилует его".
...............
Спасибо всем большое за неравнодушие!
Хорошего дня

Олег Пономарь