"Запад готовится к развалу путинской России" - Юрий Швец (ВИДЕО)

"Запад готовится к развалу путинской России" - Юрий Швец (ВИДЕО)

00:00 Вступление

01:02 О феномене «безымянной высоты» во Второй мировой войне или зачем путину Соледар.

04:34 Пригожин решил из повара превратиться в фельдмаршала.

05:17 Что произойдет, если орки возьмут Соледар.

06:54 Публичная вражда между Пригожиным и Министерством обороны, при этом никакой координации между ними быть не может.

07:33 Подготовка ВСУ мощной стратегической операции, которая должна изменить всю ситуацию на поле боя. Reuters: со среды началась массивная переброска 1250 единиц бронетехники.

10:16 НАТО сообщило о переброске самолетов АВАКС, которые будут сканировать территорию Украины.

11:23 Катастрофическая цена на российскую нефть и полный провал бюджета рф.

16:32 Статистика ТАСС о военных расходах.

19:07 Изменение риторики и менталитета в пропагандистских СМИ. Почему применение тактического ядерного оружия рф исключено.

23:12 Юрий Швец: участники важнейшей передачи российской пропаганды не получили никаких инструкций, которые обязаны были получить, это говорит о том, что наверху люди находятся в замешательстве и ужасе.

26:12 Британский аналитик: при помощи только танков Challenger ВСУ будут способны стратегическую операцию: удар из Запорожья в сторону Мелитополя, перерезать сухопутный коридор в Крым.

26:56 Посол Польши в Германии сообщил, что танков Leopard должно быть поставлено больше заявленного.

27:49 Аналитик США: следует ожидать новых провалов рф, сейчас Украина, а не россия решает судьбу военной кампании, не стоит ожидать, что русские смогут оказать длительное сопротивление после значительного ослабления позиций рф, благодаря умелому использованию Украиной превосходных западных систем.

29:43 Как проявится поражение рф. Financial Times: неудачи рф в войне на Украине создает потенциал для дезинтеграции рф. Юрий Швец: война в Украине показывает российским колониям, что у них нет шансов вырваться, но сейчас есть шанс. Крушение колониальной империи.

33:16 В Соледаре враг умылся кровью. Это крупный минус для рф. ВСУ готовятся к стратегическому наступлению. Враг в прострации, без денег, заканчиваются боеприпасы. Хаос в рф усиливается.