"Запад ждет" - Кирилл Данильченко

"Запад ждет" - Кирилл Данильченко

Запад сейчас из последних сил пытается делать вид, что он не воюет с коалицией тоталитарных режимов.

Которая жесточайше подавила протесты в Беларуси и Казахстане - с пытками, расстрелами и изнасилованиями в камерах.  

Обеспечила стойкость режима Мадуро.

Оказала помощь в удержании режима Асада и выдавила миллионы людей из Сирии бочками наказания.  

Ведет три войны прокси Ирана вокруг союзников Запада на Ближнем Востоке.  

Наносит удары по американским базам в Ираке.

Отторгла от Грузии Абхазию и Осетию, а позже использовала их ресурсы, чтобы отторгнуть и содержать ЛДНР - через банки, прокладки и "пятнашки" на фронте.  

А теперь использует ЛДНР, чтобы создать ХНР.

Бомбежки роддомов и театров в Мариуполе 500 кг. бомбами стали возможны потому, что мир рисовал сирийские флаги, собирал гуманитарку и снимал мыльную рыганину про девочку Бану, вместо того, чтобы снести режим Асада.

А сейчас Асад присылает в Украину 16.000 сирийцев. чтобы помочь Путину нас убивать - потому что вторая армия мира малость обоссалась. Пришло время Дамаску платить долги.  

Вместо того, чтобы снести усатого воробья, убивающего и пытающего беларусов, устроившего кризис с беженцами в ЕС, мямлили годами и накручивали сопли на кулак.

И теперь в Украину оттуда летят ракеты и ударные самолеты.

А происходит это все потому, что хочется покупать по два смартфона в год, проводить пивные фестивали и "Горящего человека", летать на другой конец мира, продавать "Биркин" и "Прада" в Москве.

И все эти уходы с российского рынка, с выплатами простоя и переименованием франшиз это просто демонстративный ритуальный плевок.

В реале же запад ждет.  

А может Украина упадет, может договорятся, может до 2030 года так будем отказываться долго от углеводородов из РФ, что и не понадобится отказываться.

И можно будет дальше делать вид, что Асад отдельно, а его семья на шоппинге в Лондоне отдельно.

Но хер там плавал.

Поэтому у украинцев не должно быть ни малейшего сомнения. Ощущаешь, что не везешь, что не можешь тянуть войну, что устал без работы и от сирен?

Чемодан, вокзал, Берлин.

Давали нам каски когда мы просили гранатометы и ПЗРК, а теперь гранатометы и ПЗРК, когда мы просим тяжелое ПВО - ну давайте теперь социал и обучение языка.

Вчера видел в новостях беженцев из Черкасс в Ганновере - хотел сначала возмутиться. что еще ни одной бомбы не упало, вы же уже стали на лыжи.

А потом думаю - а почему бы и нет?

Все равно ребята придется вам там на сытом эльфийском воевать и платить.

Не тут, так в странах Балтии, не там, так в Польше. Все вы знаете, кто будет следующим после Украины.

Поэтому так и забегали.

И если бы вы дали хотя бы треть того, что даете из летального оружия, но за месяцы чтобы его освоить, то не было бы 2.5 млн. беженцев. И не было бы народного ополчения посреди Ирпеня с пулеметами Дегтярева и коктейлями молотова.  

Но все вы хотели Путина не выбесить и заработать. Но не вышло. Теперь вот будете учить беженцев из Мариуполя и Чернигова языку за деньги налогоплательщиков.

Guten Morgen.