«Записки патриота-украинца, голосовавшего за Трампа» - Игорь Поночевный

«Записки патриота-украинца, голосовавшего за Трампа» - Игорь Поночевный

Ноябрь. Что, получили по морде леваки-либерасты? То-то же! Ждите расплаты, скоро Трамп на Путина атомную бомбу сбросит. Слушайте, что говорят специалисты: Рабинович, Лойко, Кох. Эти люди знают толк в политике, им палец в рот не клади.

Декабрь. Хахаха, верещат голубчики, ватные обамовские социалисты. Трамп – второй Рейган. Задушит путинскую Россию, помяните мое слово. P.S. Выкинул из френдов Поночевного, достал истерить.

Январь. Ничего-ничего, еще ничего не ясно. Эти назначения просто для отвода глаз. Как пить дать, хоть они и ордена от Сечина получали, но это ничего не значит. Уверен – трамповы соколы им еще кукиш с маслом покажут.

Февраль. Хватит нагнетать, давайте лучше подождем. Пару месяцев – не срок для научного анализа. Мы слишком малы, чтобы понимать всю специфику геополитических процессов.

Март. На самом деле, отмена санкций Украине только на пользу. Нечего на других надеяться, надо самим выкарабкиваться. А то понадеялись на дядю, расслабились. Нет, братцы, так не бывает. Чем больше нас бьют – тем мы сильнее становимся.

Апрель. Почему бы Украине не прислушаться к тому, что говорит Путин? Один ум – хорошо, а два – лучше. Да и Крым нам пока не нужен, намучались мы с этими татарами. Пусть пока его Россия обустраивает, а лет через пятьдесят, авось, обратно вернется.

Слава Украине!

P.P.S. Забанил Поночевного. Неприятно, когда тебя дураком вечно выставляют.

Игорь Поночевный