"Защищаем своих и свое" - Олександр Дедюхін

"Защищаем своих и свое" - Олександр Дедюхін

Александр Погребинский не прятался от опасности, а пошел на фронт защищать каждого из нас.
Ватники и зеленодранцы наголосовали нам моносброд с ОПЗЖ вкупе, а потом спрятались в диван.
Потом ветеран Погребинский продолжил защищать то, что мы все вместе отвоевали у мордора на внутреннем фронте, именно то, на что наплевали ватники и зеленодранцы. Бывших воинов не бывает, особенно если это воины света.

А сейчас Саша в СИЗО. По двум причинам.
Во-первых, потому, что ватники и зеленодранцы наголосовали всякой дряни и спрятались в диван.
Во-вторых, потому, что реванш на марше и поганым ментам и прокурорам дана команда раздавить и уничтожить украинских патриотов. Команда от пятой колонны мордора, которому преданно служит моносброд.
21 июля, перед началом внеочередной сессии ВР депутата Волошина, ватника и врага Украины, который волей наголосовавших ватников, является нардепом, но при этом его паршивый язык смеет утверждать, что у Украины нет суверенитета, облили зеленкой. Облил неизвестный, представившийся Степаном Бандерой, которого тут же схватили полицейские и трусоватый ватник Волошин подошел и несколько раз ударил облившего при равнодушии полицейских.
Мне абсолютно понятны чувства напавшего на ватника в законе, но террор и анархия не наш метод. И не Погребинского, который точно никакого Волошина никакой зеленкой не обливал, просто находился невдалеке. Доказательством является самый главный аргумент полшестого, которого, напомню, наголосовали нам ватники и зеленодранцы перед тем, как спрятаться в диван. Аргумент этот называется ВИ-ДО-СИК, на котором мы четко можем наблюдать, что никого Погребинский и пальцем не тронул скотину, которая поставила под сомнение само существование Украины и нас с вами.
Но Погребинский в СИЗО. Пока что даже неизвестно время суда. Судя по всему неизвестно из страха, что этот суд превратится в очередное позорище моносброда, ибо для многих этот арест стал личным оскорблением и многие ветераны уже едут в Киев.
Знаете, если бы у нас была не аваковская правоохранительная система, а адекватная, перед Погребинским бы извинились, отпустили, а на Волошина завели криминальное дело. Но у нас, как вы помните, ватники и зеленодранцы наголосовали дряни и спрятались в диван. Поэтому у нас все плохо. Но не безнадежно, ибо борьба продолжается, и мы в строю, держим строй. Защищаем своих и свое.

Олександр Дедюхін