Зато все честно. Все абсолютно честно.
Вы хотели услышать ответ Президента и власти на назначение руководителем Службы внешней разведки Сергея Семочко, прожженого коррупционера и убийцы 200 людей, у которого вся родня с российскими паспортами постоянно катается в Крым? Почему мы не видим его засекреченную декларацию и почему не знаем как и от кого разведчик получил восемь лямов зеленью на три дома в Конче-Заспе? И почему Президент три дня хранит гробовое молчание?
Ну ок. Кушайте, не обляпайтесь. Депутаты БПП, Нарфронта и радикалы в трогательном единении предлагают засекретить декларации всех силовиков от СБУ, полиции и прокуратуры до налоговиков и таможенников.
Гулять так гулять. Давайте, жгите напалмом, оставляйте е-декларации только для антикоррупционеров, общественных активистов и волонтеров.
Враги обозначены, столпы-охранители системы тоже, реванш зафиксирован. Честнее некуда.