Зеркальные даты 12 и 21 декабря 2021: Что нужно знать... Загадываем желание Вселенной

Зеркальные даты 12 и 21 декабря 2021: Что нужно знать... Загадываем желание Вселенной

В декабре 2021 года нас ожидают сразу две магические даты: 12.12.2021 и 21.12.2021. По словам нумерологов и астрологов, в этот день можно привлечь в свою жизнь благополучие и удачу или добиться исполнения желаний.

В эти зеркальные даты открываются врата Вселенной, куда по словам специалистов, прокладывается невидимый мостик между мирами, через который в нашу жизнь приходят желанные вещи, люди и события.

Что можно делать в зеркальные даты

12 декабря — удачный день для примирения с близкими и решения юридических проблем. В этот день можно смело расставаться с ненужными вещами. Еще в этот день необходимо заниматься делами, которые требуют скорейшего завершения. 21 декабря — день подведения итогов и раздачи долгов. В этот день можно заняться медитацией и всем, что связано с саморазвитием и самопознанием.

Что нельзя делать в зеркальные даты 12.12.2021 и 21.12.2021

В эти дни рекомендуется не слишком много отдыхать и спать, предаваться лени и праздности. Нельзя желать зла кому-либо, иначе оно может вернуться в троекратном размере. Также в эти даты астрологи рекомендуют не расстраиваться и не думать о плохом, если все в жизни идет наперекосяк. Потому что ангел-хранитель в этот момент делает все возможное, чтобы вернуть дела в прежнее русло и улучшить общее самочувствие.

Как загадывать желания в зеркальные даты

Чтобы желание сбылось, следует его записать красными чернилами, но не стоит забывать и о том, что Вселенную надо благодарить. В этот день хорошо заняться благотворительностью, пожертвованиями, оказать помощь нуждающимся. Покормить бездомную кошку или птичек во дворе — тоже считается добрым делом. Таким образом, запускается в космос положительная энергия. За благие поступки в ближайшее будущее воздастся.

Еще один вариант для исполнения желаний — прописать все, от чего вы хотите отказаться, на листочке, пока на часах 12:12 и успеть уничтожить записку, разорвав ее на мелкие кусочки.