«Жадность фраера сгубила» - Бейдулла Манафов

«Жадность фраера сгубила» - Бейдулла Манафов

Путин поздно, но понял, дурачок, что скоро наступит час расплаты: стал выводить бабки из США. Бизнес-партнёр Дональд Трамп успел предупредить Пахана, что он бессилен противостоять Минфину США, который может в один прекрасный день заморозить активы России в США.

Восемь лет назад в американские гособлигации были вложены -ВНИМАНИЕ:176 МЛРД ДОЛЛАРОВ! Они приносили России и лично Путину пусть небольшую, но стабильную прибыль.

В апреле этого года Путин приказал Нибиулиной продать облигаций на сумму почти 130 МЛРД ДОЛЛАРОВ. (Видимо,в том числе и свою личную долю).

Все бабки были переведены в российские банки. С учетом продолжающихся санкций на большой рост активов в России расчитывать не приходится.

Сегодня доля россиян в облигациях США составляет лишь 15 МЛРД ДОЛЛАРОВ. Судя по наглому выражению путинской рожи в Хельсинки - в этой сумме нет даже цента его личных сбережений.


"Стратег" считает, что опять перехитрил Америку. Но чекисты, любящие хватать чужое, никогда не умели считать свои деньги: именно поэтому Россия никогда не вылезала из дерьма.

К вашему сведению: доля Китая в государственных ценных бумагах США самая высокая в мире: 1,2 ТРИЛЛИОНА ДОЛЛАРОВ. Пекин знает, где надо держать бабки.