Желаем поскорее вернуться на твою заветную родину, к березкам и к ГУЛАГам

Желаем поскорее вернуться на твою заветную родину, к березкам и к ГУЛАГам

Почти полмиллиона человек меньше чем за неделю подписали петицию под названием «Манифест мира», авторы которой призывают правительство Германии остановить поставки оружия Украине и взять на себя инициативу по созданию альянса за прекращение огня и организации мирных переговоров. Они подчеркивают, что каждый день эскалации приближает мир к третьей мировой войне и напоминают канцлеру о его клятве «не допустить причинения вреда немецкому народу».

Это меньше процента от населения Германии, но тем не менее. Количество идиотов внушает.

Хочется ответить каждому идиоту, который в мире выступает за прекращение поставок оружия Украине.

Во-первых, ты идиот, если за это выступаешь. Оподлевший и нерукопожатный.

Во-вторых, идиот, вот ты проживаешь в своем Берлине, Лилле или Манчестере. И хочешь, чтобы Украине больше не давали оружие, чтобы закончилась поскорее война. Ведь ты идиот, поэтому ты думаешь, что война закончится, если Украины больше не станет. Ты не понимаешь, что ты призываешь к тому, чтобы в XXI веке одна страна спокойно и безнаказанно захватила другую суверенную страну, половину населения истребила, а вторую поработила. Но ты не понимаешь еще главного. После Украины аппетиты захватчика только вырастут. И русские танки придут к тебе в Берлин, Лилль и Манчестер. Обязательно придут. Но будет уже поздно что-либо делать.

Сейчас твою безопасность, идиот, обеспечивают ВСУ. Чтобы ВСУ уничтожили оккупантов - нужно оружие. Много оружия. И тогда на Земле настанет мир. И ты, идиот, будешь спать спокойно в своей постели.

В-третьих же, есть такое подозрение, что ты, идиот, проживающий в Берлине, Лилле или Манчестере, говоришь на русском языке.

И мы тебе желаем поскорее вернуться на твою заветную родину. К березкам и к ГУЛАГам. Ибо ты не достоин проживать в цивилизованном мире среди цивилизованных людей.

КОЛОКОЛ XXI