Жириновский: "Русские, которые воюют на Донбассе, должны погибнуть"

Жириновский: "Русские, которые воюют на Донбассе, должны погибнуть"

Владимир Жириновский, выступая в прямом эфире одного из телеканалов заявил, что россияне, которые воюют на Донбассе должны погибнуть, так как, вернувшись в Россию, повысят уровень преступности в государстве.

Владимир Жириновский, высказываясь в студии российского телеканала рассказал, что война когда-нибудь закончится, а люди, которые вернутся с войны начнут заниматься криминальной деятельностью. Именно поэтому, по его словам, россияне, которые принимают участие в войне на Донбассе в Украине должны там и погибнуть, чтобы не вернуться на Родину.



«Любые мужчины, которые вернулись с войны, были ранены, злые, если не могут приспособиться к мирной жизни – возьмут в руки оружие. Мы понимаем, кто в этой войне прав, а кто нет, но общая война всегда приносит горе. Поэтому желательно, чтобы Вашингтону, Брюсселю, Киеву , Москве, чтобы война продолжалась, чтобы воины, которые принимают в ней участие поубивали друг друга», - заявил политик.

«Да, в Москве! Потому, что если русские вернутся сюда, то они тоже оружие спрячут, им тоже захочется что-то «делать» потом», - ответил политик ведущему.