«Життя продовжується. Все буде добре» - Олег Пономарь

«Життя продовжується. Все буде добре» - Олег Пономарь

Доброе утро, друзья.
Четверг нашей президентской недели. Что важного еще?
- Наша корзина "Гаага":
Польские СМИ сообщили о следах тротила на обломках самолета Качиньского и других новых деталях трагедии, которые и дальше показывают, что это был теракт.
- Для тех, кто переживал:
Польша оспорит решение Еврокомиссии по расширению доступа "Газпрома" к газопроводу OPAL.
- Просто почитать):
Предвыборная цитата будущего вице-президента США Майка Пенса:

"Маленький и агрессивный лидер России на мировой арене сильнее, чем эта администрация, – это констатация болезненных фактов. Это не поддержка Путина. Это обвинение в адрес слабой и беспомощной политики Хиллари Клинтон и Барака Обамы". "Провокации России нужно встретить силой США. И если Россия захочет продолжать варварские атаки на гражданские лица в Алеппо, США должны быть готовы использовать военные силы для ударов по военным целям режима Башара Асада, чтобы предотвратить гуманитарный кризис в Алеппо". "Мы также должны развернуть щит противоракетной обороны в Чешской Республике и в Польше, от которых отказались Барак Обама и Хиллари Клинтон, чтобы не обижать русских, в 2009 году".
- Также очень сильные (ястребиные) фигуры обсуждаются на важную должность Госсекретаря (это как Керри, но не Керри).
- Экс-Генсек НАТО Расмуссен завил, что Трамп покажет Путину где раки зимуют (мой литературный перевод).
Пока так на сейчас.
Прекрасно, что вчерашний день в украинском ФБ был днем Пономаря и мы затмили даже такой мега-информ-повод, как избрание Трампа Президентом.
Всем еще раз огромное спасибо за добрые слова и поддержку. Физически не смогу ответить каждому, кто написал в личные сообщения - напишу здесь: Огромное спасибо.
Жизнь продолжается.
Не забываем помогать Армии, иметь позитивный настрой. Ведь то, что вы (мои читатели) - замечательные люди не зависит ни от чего.
Хорошего дня всем.

Олег Пономарь