Жуткая месть. Директора кукольного театра зарубили топором

Жуткая месть. Директора кукольного театра зарубили топором

В 16:39 в дежурную часть Днепровского районного управления милиции Киева поступило сообщение о том, что на улице Луначарского обнаружен труп мужчины.

Прибыв на место происшествия, следственно-оперативная группа установила личность покойника: им оказался местный житель 1963 года, сообщает пресс-служба милиции Киева. У пострадавшего были многочисленные телесные повреждения в области головы и шеи.

Неподалеку от места совершения преступления на улице был обнаружен мужчину с топором в руках. Заметив милиционеров, он начал убегать.

В присутствии понятых у него были изъяты вещественные доказательства, которые указывают на причастность его к совершению данного преступления. Да и сам злоумышленник признался в убийстве.

Следственным отделом Днепровского районного управления столичной милиции начато уголовное производство по статье 115 Уголовного кодекса Украины (умышленное убийство). Задержанному грозит наказание в виде лишения свободы на срок от 7 до 15 лет.

По информации УНН, жертвой оказался директор Киевского академического муниципального театра кукол. По словам задержанного, погибший был виноват в смерти его отца.

Источник: http://crime.in.ua/