"Знаете что бесит?" - Тanya Adams

"Знаете что бесит?" - Тanya Adams

Бесят выходы из своего инфопузыря на волю. В тик-ток, твиттер, ютуб, в чужие аккаунты ФБ, вот нахер я читаю те комменты - неизвестно...

Просто оказывается, что огромное число людей до сих пор не устали лить говнище на Пороха: скоро четыре года как у них другой президент, но Порох всё еще срёт по ночам в их тапки. Зеленскому остался год с копейками каденции, но Владимир Александрович попрежнему не виноват, что у него во фракции как не коллаборант, так Богуцкая верхом на Безуглой или Арахамия с недержанием контекстов. То Шевченко ему подкинут, то Татарова.

Вот Порох - тот сам всё делал: рулил судами, ВР командовал, генпрокуроров менял как батарейки, выкручивал в подъездах лампочки, сдавал запоребрикам территории и кидал мальчиков в котлы. В отличие от.

А пятый канал хуйню написал, посмотрите. У нас ведь иногда написать хуйню - это нарваться на осуждение объективных блогеров, а гнать пургу под названием "Марафон" 24/7 за держ.кошт - это норм, привыкли уже.

Еще бесит, что ни одна сволочь не промолчит. Ни одна не скажет спасибо. Хотя объективно есть за что: человек просто листает бабло, чтобы по возможности закрыть дыры в оборонке, в снабжении, в логистике. Своё бабло.

И нет, вот это ваше "Накрал - пусть отдает" не работает. "Пусть отдаёт" - это когда суд выносит приговор с конфискацией. А сейчас - это ДОБРАЯ ВОЛЯ состоятельного человека, благотворительность в чистом виде.

И нет "Это всё пиар!" тоже не работает: зачем пиариться человеку с "двумя процентами поддержки", как вы же сами и пишете, позитивные мои? Чтобы что? Чтобы 2 превратить в 51? Тут нужно чудо, а не бабло.

Так почему у вас ни у кого не хватает мужества сказать "спасибо!" или хотя бы завалить свой писок? Это же и ваши мужья тоже на фронте спят в спальниках, которые купила Справа Громад в пополаме с Порохом. Это и ваши сыновья тоже могут нормально помыться и постираться в мобильных банях, которые купила Справа Громад в пополаме с Порохом. Это ваших дочерей и племянников эвакуируют с поля боя в Спартанах, которые купила Справа Громад в пополаме с Порохом. Тягачи, старлинки, Посейдоны - неужели этого мало, чтобы нам не читать про то, что "порохоботов надо пересажать всех"?  

Каждая железяка, которая едет на фронт от Справы Громад состоит напополам из денег Порошенко и тех людей, которых вы считаете предателями и неадекватами. Но ни одна морда, даже из тех, которые типа "над схваткой" ни разу не написала и слова в подержку.

И нет, я никакой вражды не разжигаю.

Я прекрасно понимаю, что только вместе победим оккупанта, а потом уже начнем рвать друг друга.

Но как же вы достали своими мелкими и мелочными уколами, постоянным гавканьем в след, доёбыванием до мышей. Раздуванием любого неадекватного комента ноунейма с четырямя лайками с блогерских платформ на 100к подписчиков: посмотрите какие порохоботы ёбнутые, ату их. В чем сакральный смысл сего действа? Непонятно.

Всё, подгорание окончено.

Пойду на зверюшек смотреть, бо сил уже нет читать четвертый год подряд про папередников, говняных порохоботов, крадущего Пороха и слитый Крым.

А если кто-то в силах продолжать сборы на Посейдоны, бани, тягачи и еще кучу всего, то вот тут постоянно нужны деньги. Деньги, которые плохой Порошенко удвоит, чтобы помочь ВСЕМ украинцам выиграть войну. Даже тем, которые его проклинают.