Знаки Зодиака с темной энергетикой: они представляют опасность

Знаки Зодиака с темной энергетикой: они представляют опасность

Темная энергетика заложены в представителях этих знаков Зодиака еще при рождении. Они сами порой не догадываются, какой разрушительной силой обладают их негативные слова и даже мысли. Астрологи советуют остерегаться конфликтных ситуаций с тремя знаками Зодиака, чтобы не навлечь на себя беду.

С виду собранные и спокойные Девы не настолько просты. Им дан дар предвидения, их сны часто становятся реальностью или несут предупреждение о грядущих событиях. Фантастическая интуиция помогает Девам избегать неприятностей. Среди представителей этого знака Зодиака часто встречаются ворожеи, целители и колдуны. Не всегда их дар направлен в сторону добра, брошенное в спину проклятье Девы имеет огромную силу, не стоит вступать с ними в конфликт.

Водолеи могут производить впечатление не очень серьёзного человека. Они полны обаяния и природного магнетизма. С рождения Водолеи ходят в звёздных любимчиках, даже не подозревая, какая сила их ведет по жизненному пути. Чего стоит один тот факт, что знаменитая провидица Ванга родилась под созвездием Водолея. Дар предвидения заложен во многих представителях этого знака Зодиака, однако не все Водолеи хотят принимать его. Слова Водолея часто становятся пророческими, и не факт, что он использует свой дар только в добрых целях.

Настоящим властителем темных сил астрологи считают Скорпионов. От них за версту веет опасностью. Их энергетическая сила не знает границ, даже брошенное вскользь проклятье Скорпиона несет огромную опасность для того, кому оно послано. Этот мстительный и безжалостный знак Зодиака использует свой дар предчувствия совсем не для благих дел. Не стоит выводить Скорпиона на эмоции, а уж тем более переходить ему дорогу.