"Золотые" кандидаты: топ-5 самых высокооплачиваемых вакансий месяца

"Золотые" кандидаты: топ-5 самых высокооплачиваемых вакансий месяца

Аналитики портала rabota.ua назвали топ-5 самых высокооплачиваемых вакансий месяца. Продолжаем исследовать, чьи зарплаты уже в разгаре бизнес-сезона, и кто из соискателей может претендовать на высокую и привлекательную зарплату.

5. Пятое место нашего рейтинга мы отдали вакансии операционного директора розничной сети от МАК МОНОПОЛИЯ в Днепропетровске с оплатой 50 000 грн. Если вы обладаете опытом работы от 2 лет в крупной развивающейся розничной сети, владеете передовыми технологиями розничной торговли и готовы заняться стратегическим и оперативным планированием развития розничной сети – работодатель ждет именно вас.

4. На четвертом месте находится еще IT-вакансия Middle/Senior PHP Developer от Prideweb в Запорожье с оплатой 90 000 грн. Работодатель ожидает, что идеальный кандидат имеет опыт в сфере разработки web-приложений более 2-х лет, может предоставить ссылки на проекты, в реализации которых принимал активное участие. Также он хорошо разбирается в PHP5+ и 1-2 фреймворках, JavaScript, JQuery, Ajax, OOП, MVC, интересуется новыми технологиями, и, наконец, имеет опыт написания запросов с высокой производительностью (MySQL) и может читать документацию на английском языке.

3. Третье место нашего рейтинга занимает тоже IT-вакансия – Tech Lead .NET от медиа-компании Agency of Internet Rights (AIR) с оплатой 100 000 грн. Если вы готовы взять на себя эффективное управление процессом разработки, в т.ч. самостоятельное написание кода, участие в разработке в роли архитектора и ведение проектов – это ваша вакансия.

2. На втором месте оказалась вакансия директора по продажам от агентства "Харьков-Рекрутинг" с оплатой 120 000 грн. Кандидата ищет крупная харьковская IT-компания, специализирующаяся на разработке и продвижении собственного продукта, а также на предложении услуг IT-аутсорса по разработке и поддержанию крупных проектов для зарубежных компаний (ЕС, США). Ищет кандидата с успешным опытом работы на должности директора по продажам, Business Development Director, Sales Director на IT-рынках от 3-х лет. Важно – опыт формирования/переформирования подразделений продаж в IT-компаниях, разговорный и письменный английский, высшее техническое образование и готовность к заграничным командировкам.

1. И, наконец, первое место нашего рейтинга. Его заняла руководящая вакансия – директора по работе с инвесторами от ТОВ Якість Гарантовано с оплатой 160 000 грн. Если вы – публичная личность, у вас есть связи в бизнес-среде и опыт привлечения инвестиций в масштабные инвестиционные проекты – работодатель вас ждет.

Подводя итог рейтинга, отметим, что бизнес-сезон начался подъемом заработных плат – по сравнению с предыдущим рейтингом, зарплаты удвоились. Кроме того, высокооплачиваемая работа есть не только в Киеве, но и в Харькове, и в Днепропетровске.