"Зоопарк" - Елена Кудренко

"Зоопарк" - Елена Кудренко

"Если мы с вами сориентируемся, поверьте, к концу года люди забудут, что это случилось..." (Лукашенко).

Ни у первого, ни у второго нет армии - одно название.

"Армия" Беларуси безнадежно отстала, как какая-нибудь фабрика "большевичка" по сравнению с международным концерном.

"Армия" террористической России - это армия самоубийц, которые находятся на самообеспечении. И дело не только в просроченных сухпайках - их командиры не разрешают своим солдатам греться ночью в машинах, дабы не тратить зря топливо. Это мясо вынуждено рыскать по украинским домам в поисках еды, воровать курей и маринованные огурцы, прикрываться в -17 сухой кукурузой с полей. Ватные штаны толщиной со старое советское ватное одеяло... А если эти самоубийцы решают дезертировать - то свои же их и убьют. Да и какая тут мотивация, если первая их мысль - где и что пожрать, и как не сдохнуть от холода в поле? Мозги замерзают, желудок сворачивается в трубочку.

Я точно эту "армию" не забуду, как бы Лука с Путиным не сориентировались. Убогое, нищее, непрофессиональное, дебильное в высшей степени сборище хлама, одетого в военную форму для вида. И то, что этот хлам украшает нашивка с триколором - лишнее доказательство тому, что каждому зоопарку - свой бренд. Теперь все, что маркируется триколором - будет иметь вот такую репутацию.

Нас пугали всемогущими российскими хакерами, которых даже американцы воспели в кино - а на деле у них нет нормальной защищённой связи. Все звонки - как на ладони.

А сколько понтов было...