"Зовите санитаров...хотя..." - Сергей Ауслендер

"Зовите санитаров...хотя..." - Сергей Ауслендер

Как-то были мы с семейством в Италии. Какой-то маленький и совершенно чудесный городок возле Бергамо, хоть убей, не помню название. Замок синьора на холме, узкие улочки, молодые мамы с колясками, речка с невероятной красоты парком. Жили мы в старой части города, в доме, которому была тысяча лет. Хозяйка — очень пожилая итальянка, рассказывала, что дом этот на протяжении десятков поколений принадлежал ее семье. Она была ни в зуб ногой по-английски, мы, соответственно, знали 10 слов на итальянском, но при этом, при помощи жестов и междометий, прекрасно общались. Она принесла вместе с ключами от этого дома какие-то йогурты и фрукты для детей, хотя совсем не обязана была этого делать. От всего этого веяло каким-то невероятным спокойствием и пахло историей. В хорошем смысле.

И вот это говно, недочеловек, бывший недопрезидент Орды, кукла по фамилии Медведев, пишет в своем очередном высере, что «...если всерьез встанет вопрос о существовании самой России, он будет решен отнюдь не на украинском фронте. А вместе с вопросом дальнейшего существования всей человеческой цивилизации. И здесь не должно быть никаких двусмысленностей. Мир без России нам не нужен».

То есть 80-летнюю итальянскую бабушку, вместе с ее тысячелетним домом, который стоял уже тогда, когда на месте, где сейчас сидит эта гнида, были болота, надо сжечь ядерной бомбой, потому что ему, видите ли, не нужен мир без России. Он ведь понимает, какой необратимый процесс запустил его фюрер и осознает, какие лично для него будут последствия. Вот и пугает всех апокалипсисом. Нет, свинья, вопрос будет решен как раз на украинском фронте. Скажу больше — он уже решен.