"Звенья одной цепи" - Роман Доник

"Звенья одной цепи" - Роман Доник

Если кто не в курсе по молодости лет, то знайте, что Кучма и Пинчук прародители вот того олигархического 3,14здеца, в котором находится наша страна.

Эти чуваки лишили вас и ваших детей даже возможности учиться в нормальных школах и ВУЗах, хорошо лечиться и не давать взятки. Это прародители той системы, которая разъедает сейчас Украину.

И вот эти все артценты и ветеранские хабы, это банальный подкуп части людей, имеющих в данный момент влияние на общественное мнение. Если ради хорошего бизнеса, всех ветеранов нужно будет осудить и посадить в тюрьму, Пинчук это сделает.

Потому что его бизнес ориентирован на Россию и страны, находящиеся в ее орбите. Мне очень жаль, что часть здравомыслящих людей покупается на такие подачки. Пинчук и Кучма - враги. Внутренние враги, создавшие систему, с которой мы пытаемся бороться.

А вот эти все типо благотворительные вещи - это банальный подкуп и своеобразный троянский конь. Они сдадут вас всех за возможность торговать с РФ.

Они всегда так делают.

Именно Пинчук, из всех олигархов, первый начал приезжать на Банковую к Зеленскому по ночам. Хотя обещалось, что таких визитов больше не будет. Именно после ночных визитов и договорняков с Пинчкуком, Кучма поехал на переговоры, вносить предложение по запрету на огонь в ответ.

Это все звенья одной цепи. Этим людям нужен мир и торговля с Россией на любых условиях.

Им нужен таежный союз.

Я надеюсь, что всем, проголосовавшим за Зеленского военнослужащим, а также родителям и родственникам военнослужащих, которые по какой-то причине голосовали за Зеленского, уже довели новость о том, что Кучма хочет документально запретить ответный огонь на фронте. 

Вот так и прописать в Минских соглашениях. Зеленский и Кучма решили прекратить стрелять простым способом. Безнаказанно обстреливая наши позиции, рано или поздно боевики выбьют всех. 

Как в тире. И тогда уже не будет по кому стрелять. И стрельбу прекратят. Зеленский же говорил, что готов любой ценой это сделать. 

Вот она цена.

Роман Доник