Звезды, которые начали карьеру в McDonalds

Звезды, которые начали карьеру в McDonalds

Компания McDonalds нанимала работников, которых мы теперь знаем, как успешных певцов, актеров или бизнесменов. Даже одно из самых богатых людей мира Безос, основатель Amazon, когда работал в ресторане быстрого питания. Independent составили список самых известных бывших работников McDonalds, пишут "Спектр Новости".

Рэйчел МакАдамс
Канадская актриса, звезда сериала "Настоящий детектив" и фильма "Дневник памяти", по ее собственному признанию, не была лучшим работником.
"Я не знаю, почему они держали меня: я что-то среднее между мечтателем и лентяем. Вероятно поэтому они и позволяли мне быть" дружественным голосом ", что встречал вас на входе в ресторан".

Джей Лено
Лауреат телевизионной премии "Эмми", американский стэнд-ап комик, известный ведущий телепередачи "The Tonight Show" на канале NBC. Он работал в McDonalds в штате Массачусетс в начале 70-х годов.

Фред Дерст
Американский вокалист, основатель нью-метал-группы Limp Bizkit, известный своей поддержкой аннексии Крыма и "друг" Путина. К Limp Bizkit, он работал в утреннюю смену в ресторане Макдональдс в штате Флорида.

Безос
Один из самых успешных бизнесменов и основатель Amazon работал в McDonalds. По его словам, самым большим его достижением стало то, что он научился разбивать яйца одной рукой. "Утренняя смена в субботу была моей любимой. Первое, что я должен был сделать, - разбить и смешать 300 яиц", - признался он.

Карл Льюис
Известный американский легкоатлет, олимпийский чемпион оттачивал свои навыки и скорость работая в McDonalds. "Время - это очень важно. Я не мог позволить остыть картофеля-фри. Если бы я был слишком медлителен в спорте, то остался бы без золотой медали", - сказал он.

Pink
Культовая певица - неблагодарный сотрудник, она говорит, что работа в ресторане до сих пор иногда снится ей ночных кошмарах. "Иногда мне снится, что возвращаюсь туда, работаю в McDonalds. Это мой самый ужас, я бы никогда не хотела вернуться туда. Я работала очень трудно, чтобы стать той, кем я есть сейчас".

Кинен Айвори Уэйанс
Американский режиссер и актер, известный по фильму "Очень страшное кино", работал в местном McDonalds перед окончанием колледжа.