"Достоверность" - Анатолий Крымский

"Достоверность" - Анатолий Крымский

Мои политические оппоненты цепляются за сепарский референдум, точнее за его результаты. Я же апеллирую к соцопросам. Я вспоминаю сообщение, когда наши задержали на блокпосту машину с их бюллетенями, уже заполненными «как надо». Видать не все подобные машины задержали.

Так кому и чему верить?? Одни говорят выборам, другие - экзит-полам, третьи - соцопросам. Где база?? Где фундамент?? На что можно опереться??

А как наука решает эти вопросы?? А в науке есть чёткий показатель – повторяемость результатов. Одни и те же опыты должны давать одни и те же результаты. Расхождение допускается в пределах погрешности эксперимента.

Украина на своей земле и Россия на её земле, точнее в Донбассе провели одни и те же опросы.

А сейчас лирическое отступление. Проблема русской власти в том, что не все её подданные являются офашистившейся сволочью. Один из исключений – Илья Пономарёв. Он - единственный из депутатов голосовал против присоединения Крыма к России. Это второй известный мне случай в истории. Первым был Карл Либкнехт, который единственный голосовал против войны с Россией. Его, единственного из депутатов на эту войну и отправили. Представляете, какие люди?? Исполины духа!!

Так вот этот Илья Пономарёв сказал на пресс-конференции 13 мая 2014года:

"Есть социологический мониторинг, этот социологический мониторинг я видел в Москве, который есть в распоряжении администрации президента. Также я видел цифры, которые есть в Киеве - они совпадают, расхождения на уровне нюансов".

Он сообщил: опросы показывают, что в марте в Донецкой области присоединение к РФ поддерживали 20-25%, а остальные занимали различные проукраинские позиции - 20-25% за федерализацию, 30-35% за унитарную Украину.

То есть две антагонистичные силы, Киев и Москва, провели одни и те же опросы и получили потрясающе сходные результаты. Научный критерий достоверности блестяще соблюдён! И результаты этих экспериментов за Украину!

При этом Путин имеет хамство по всему миру вешать от имени населения Донбасса, что Донбасс не смирился с антиконституционным переворотом и взбунтовался. Путин выставляет Донбасс монолитным и сплочённым против остальной Украины. Но с Путином всё ясно. Он делает Украине подлости и похлеще.

Удивляет беззубая позиция нашей высшей власти и дипломатов. Почему они позволяют ему так говорить?? Почему не опровергают?? Почему не разоблачают??

Анатолий Крымский