А женщины все такие? Анджелина Джоли оболгала Брэда Питта

А женщины все такие? Анджелина Джоли оболгала Брэда Питта

Служба по защите детей округа Лос-Анджелес наконец прекратила расследование по делу Брэда Питта. Анджелина Джоли обвиняла супруга в том, будто тот вел себя агрессивно по отношению к своим шестерым отпрыскам, и особенно не любил Мэддокса. Более того, якобы Питт ударил сына во время перелета.

Однако, после допроса самой Джоли, их детей и сторонних свидетелей инцидента в самолете, сотрудники службы по защите детей пришли к выводу, что Брэд Питт чист перед законом, сообщает TMZ. Соответственно, Анджелина просто оболгала супруга. По мнению представителей СМИ, положительный результат стал первой и очень важной победой Питта над Джоли в борьбе за общую опеку над детьми.

Хотя ранее стало известно, что Анджелина получила полную физическую опеку над потомством. Об этом сообщил официальный представитель голливудской актрисы. "Все дети останутся с Анджелиной. Также они продолжат встречаться с Брэдом. Все стороны настроены на излечение семьи, поэтому мы просим вас о предупредительном отношении в это непростое время", – заявил пресс-секретарь Джоли.

Брэд Питт очень переживает из-за развода и всей этой неприятной дележки детей. Он даже стал плохо выглядеть от волнений. На днях актер наконец вышел в свет, и его внешний вид очень опечалил общественность.

Поклонники и вовсе пали духом. В социальных сетях они пришли к выводу, что это Анджелина довела его до такого кошмарного состояния. "Он такой худой!", "О Господи, он выглядит ужасно", "Он потерял вес", "Бедный мужик. Сильно похудел. А это значит, что он реально переживает", – прокомментировали расстроенные фанаты. Некоторые и вовсе отметили, что такими темпами Брэд Питт догонит по показателям веса свою пока еще супругу Анджелину Джоли.