Елена Ваенга прямо со сцены обратилась к украинцам

Елена Ваенга прямо со сцены обратилась к украинцам

Поводом для обращения к жителям Украины стали платки и шарфы цвета национального флага, которые внимательная Елена Ваенга разглядела среди зрителей. "Вильна Украина! Дорогая, любимая Украина! Спасибо, что приехали! Дай вам бог здоровья, всего вам самого-самого хорошего. Но я хочу, чтобы у вас наступил мир. Я вас очень люблю и люблю вашу страну!" – цитирует певицу dni. Свою речь она завершила низким поклоном и исполнила песню на украинском языке.

В рамках фестиваля прошла пресс-конференция Ваенги. Общение с представителями СМИ задержали на полтора часа, но журналисты дождались встречи со знаменитостью. Артистка извинилась за опоздание, сообщив, что ее поздно предупредили о мероприятии. Певица явно изменила отношение к прессе и в этот раз воплощала саму любезность. Настроение у Елены было лирическим, и ответы на вопросы она перемежала своими стихами.

Однако звезда не смогла не пройтись по своей коллеге Натали. "Пусть они лучше поют "Миллион алых роз", чем "О, боже, какой мужчина". Натали – хороший музыкант, но что ей приходится петь? Это называется зарабатывание бабок, причем не денег, а бабок. Опять же, выбор за нами. Но если человек поет "О, боже, какой мужчина", значит, ему в этом комфортно. А Нино Катамадзе будет петь то, что поет Нино Катамадзе", – жестко заявила Ваенга в интервью.

Напомним, что Елена остра на язык. Не так давно Ваенга оправдывалась за мат в адрес обидчика, который потребовал с нее через суд 50 тысяч рублей, но при этом пригрозила повторить свои слова. Эмоциональная артистка объяснила, почему зашла в микроблог к мужчине, назвавшему ее хамлом, и обматерила его.