Гороскоп на 22 декабря 2016 года

Гороскоп на 22 декабря 2016 года

22 декабря 2016 года лучше воздержаться от необдуманных трат и вообще отказаться от каких-либо расходов. Сегодня высок риск потратить свои финансы настолько неудачно, что последствия этого дня окажутся очень печальными.

Овен

22 декабря 2016 года Овну не стоит браться за новые дела. Этот год подходит к завершению, поэтому займитесь доработками и исправлением недочетов. Прекрасные события произойдут в жизни семейного Овна. Возможно рождение малыша, а так же переезд в новую квартиру. Идеи, которые вы давно обдумываете, принесут успех, а в будущем прибыль.

 Телец

Гороскоп советует Тельцу больше времени и внимания уделять родственникам. Возможно, что им понадобится ваша финансовая помощь. Со стороны начальства в этот день будет больше претензий и порицаний, чем одобрения. Обстоятельства в личной жизни сложатся не в вашу пользу. Но, Телец достойно и спокойно переживет эту неприятность.

 Близнецы

Близнецам предстоит немало волнений, связанных с семьей и детьми. Если кто-то из близких людей заболел, то мигом в больницу. Самолечение не даст должного результата 22 декабря 2016 года. Отличный день, чтобы пройтись по магазинам и купить презенты родственникам. Вечерняя прогулка поможет Близнецам абстрагироваться от проблем и внутренне собраться.

 Рак

Раку сегодня нужно быть смелым, как Робин Губ, и остроумным, как Остап Бендер. В жизни произойдет нечто такое, что потребует чувства юмора и стремительных действий. Гороскоп рекомендует вам акцентировать внимание на людях, с которыми надежно и спокойно. Раку не стоит переживать по поводу финансового положения. Оно не такое уж плачевное.

 Лев

22 декабря 2016 года Льву придется нацепить маску суровости, чтобы добиться своих целей. По крайней мере, с коллегами не стоит слишком любезничать и откровенничать. Вы можете смело пойти к начальству и поговорить о повышении зарплаты. Счастье в личной жизни будет настолько безоблачным, что Льву даже думать о чем-то плохом не захочется.

 Дева

Гороскоп предсказывает Деве успех в материальной сфере. Ваши доходы будут значительно превышать расходы, что уже хорошо. Новое хобби начнет тоже приносить прибыль, а близкий друг предложит совместное сотрудничество в проекте. Деве протянет руку помощи влиятельный человек, поэтому не вздумайте отказываться от такого «подарка» судьбы.

 Весы

Бездеятельное выжидание подобно краху, решат Весы. Правильный вывод, который наведет вас на мысль о новой перспективной работе. 22 декабря 2016 года меньше доверяйте тому, что говорят люди. Включите интуицию, чтобы сделать правильный выбор. Вечером Весов пригласит в гости человек, с которым раньше их связывала не только дружба.

 Скорпион

В этот день рассчитывать на высокую оценку своего труда Скорпиону не стоит. Вам будет обидно, что кого-то из коллег хвалят и поощряют, а вы остаетесь в стороне. Гороскоп советует Скорпиону отвлечься от мрачных мыслей и заняться планированием новогодних праздников. Старайтесь собрать деньги с должников, но сами не занимайте даже рубля.

 Стрелец

22 декабря 2016 года Стрельцу предстоит вступить в жесткую борьбу с теми, кто находится по ту сторону баррикад. В смысле, на работе сложится такая обстановка, что вам придется или увольняться, или браться за все, что предложат. В личной жизни Стрельца, наоборот, все превосходно. Избранник не только вас любит и ценит, но и во всем поддерживает.

 Козерог

Гороскоп не советует Козерогу обращать внимание на мелочи и условности. Если уж играть, то по крупному. Судьба сведет вас с человеком, с которым вместе вы добьетесь многих успехов и признания. Главное, чтобы Козерог верил в себя и свои силы. Поездка на автомобиле в позднее время небезопасна.

 Водолей

Новая должность окажется не такой уж легкой, как раньше думал Водолей. Вам предстоит полностью погрузиться в работу, забыв про обед, отдых и встречи с друзьями. Даже малейшие недочеты в работе 22 декабря 2016 года могут привести к проблемам. На успех в финансовой сфере Водолею рассчитывать рано. Но без денег вы точно не останетесь.

 Рыбы

Рыбам не стоит слишком трагично воспринимать все то, что происходит в личной жизни. Даже, если любимый человек отдалился от вас, то это временно. Возможно, что обстоятельства складываются таким образом, что нужно на время расстаться. Гороскоп советует Рыбам заняться духовным развитием. Сходите на выставку изобразительного искусства или на премьеру в театр.