Гороскоп на 26 мая 2016 года

Гороскоп на 26 мая 2016 года

Овен

До полудня смело идите навстречу судьбе - ветер будет попутный. Во второй половине дня не стоит обращаться за помощью и поддержкой к людям, высоко стоящим на социальной лестнице: вас не поймут либо откажут. Верующим людям сегодня особенно хорошо посетить храм.

Телец

Хороший день для завершения дел, подведения итогов, наведения порядка в бумагах и документах. Во всем остальном надо быть осторожными, избегать мест скопления народа. Полезны однодневное голодание или разгрузочный день. Не перегружайте позвоночник. Можно проводить магические ритуалы по защите и охране жилища.

Близнецы

Первая половина дня не предназначена для важных дел, отложите встречи, подписание договоров и других документов. Вторая половина дня будет насыщена мощной энергией, справиться с которой смогут не все: не оставляйте детей без присмотра, позаботьтесь о пожилых родственниках, будьте осторожнее на улицах и за рулем.

Рак

День спокойный. Около полудня можно подумать об отпуске, поискать информацию в Интернете, но никаких решений пока не принимайте: есть опасность заблудиться, в иллюзиях, принять картонный домик за мраморный дворец. Компенсируйте весеннюю хандру посещением аквапарка или ванной с аромамаслами.

Лев

Первая половина дня - прекрасное время для долгосрочных начинаний. Можно разговаривать с начальством, ходить по инстанциям: к просьбам отнесутся положительно. Во второй половине дня космическая энергия поменяет знак «плюс» на «минус»: вечером возможны травмоопасные ситуации, связанные с электричеством, автомобилями, самолетами. Берегите себя.

Дева

От вчерашнего космического «беспредела» не осталось и следа. Прекрасный день с большими возможностями. Сильная положительная энергия из Космоса позволит легко справиться даже с теми делами, которые долго ждали своего часа. Прекрасный день для романтических свиданий, но заключать брак нежелательно. Не перегружайте сердечно-сосудистую систему.

Весы

В этот день, возможно, появятся люди из вашего прошлого. Если вы когда-то совершили ошибку, сегодня есть возможность ее исправить. В остальном день спокойный, располагает к отдыху, общению, прогулкам. Вечером можно заняться составлением плана на предстоящую неделю, бытовыми делами. Под занавес вероятна ситуация, когда вами попытаются манипулировать.

Скорпион

Хороший день для самоанализа, работы над своими комплексами и страхами. Стоит избегать многолюдных сборищ. Замечательный момент для творчества, уединения, медитаций. Постарайтесь сегодня не попасть под дождь и ни в коем случае не ходите в промокшей обуви: уязвимы придатки, очень легко их застудить.

Стрелец

Энергетически сильный и счастливый день. Один из лучших моментов месяца для тех, кто хочет поменять работу. Можно делать выбор: не ошибетесь. Энергии будет так много, что имеет смысл отправиться в тренажерный зал или на танцпол. Желательно ограничить употребление мяса.

Козерог

Прекратите покупать книги, которые вы не будете читать, диски с фильмами, которые вы не будете смотреть, игры, в которые вы не будете играть, еду, которая вам вредит, одежду, которую вы не станете надевать, мебель, в которой не нуждаетесь. И окажется, что вы можете себе позволить что-то по-настоящему ценное.

Водолей

Вам представится возможность оказаться в нужном месте в нужное время либо помочь человеку, с которым можно будет сотрудничать впоследствии. Первый весенний месяц разбудит в вас азарт и желание вернуться к увлечению юности. Для одиноких представителей знака это означает романтическую встречу с давней возлюбленной и, возможно, "возобновление романа, который перерастет в глубокие отношения.

Рыбы

Семейные проблемы на некоторое время могут выпасть из поля вашего зрения. Но они непременно о себе напомнят при помощи какого-нибудь экстраординарного события. При вашей занятости и склонности отдаваться делу до конца старайтесь надолго не уходить от домашних обязанностей.