Гороскоп на 3 февраля 2017 года

Гороскоп на 3 февраля 2017 года

Сегодня многие как никогда будут зависимы от поступков окружающих людей. Только совместными коллективными действиями вы сумеете добиться успеха и избежать ошибок.

Овен

Не стоит сегодня заниматься техническими работами, поиска и обработки больших объемов информации. Также сегодняшний день не подходить для ремонта автомобиля, похода к врачу. Велика вероятность травмопасных ситуаций, опозданий и дорожно-транспортных происшествий. В личной жизни также вероятны изменения, однако вместо счастья они могут принести массу хлопот.

 Телец

Постарайтесь сохранить твердость духа и не поддаваться на соблазны, которых сегодня будет достаточно. Откажитесь от крупных покупок сегодня, оплата товара может пройти с некоторыми осложнениями. Кроме того, вам ни без того будет куда потратить деньги, ведь дадут о себе знать прежние долги и счета. Не стоит сегодня приобретать косметические средства и бытовую технику.

 Близнецы

Согласно звездным прогнозам поведение большинства женщин Близнецов в этот день окажется неспокойным и непоследовательным. Совершая одну ошибку за другой, вы не будете себя останавливать и критиковать, так как вам эти шаги покажутся очень взвешенными и основательно обдуманными. Также некоторых людей этого знака, сегодня могут ожидать неприятные известия.

 Рак

Чтобы добиться успеха сегодня, Ракам нужно научиться сохранять внутреннее равновесие. В это вам поможет самоанализ и настрой на позитив. .если вы видите, что ситуация выходит из-под вашего контроля, то сразу обходите ее стороной. Не обсуждайте с близкими людьми свои промахи и ошибки, пусть они думают, что у вас все получается.

Лев

Вероятны крупные расходы сегодня, также как и транспортные аварии. Отношения с коллегами будут складываться эмоционально, поэтому не исключены конфликты. В личной жизни ситуация такая же, поэтому не стоит выяснять отношения со второй половинкой сегодня. Отдайте все долги, не торопитесь строить планы на будущее.

Дева

У Дев сегодня день уединения и размышлений. Держитесь подальше от суеты и бурных споров, старайтесь противостоять соблазнам. Также сегодня не стоит давать обещаний — вряд ли вы вскоре вы сможете их выполнить. Согласно прогнозам звезд в любовном гороскопе Девам сегодня можно провести работу над ошибками, допущенными на личном фронте.

 Весы

Сегодня потребность в получении информации и в контактах с людьми может стать и двигателем прогресса, и источником дополнительных проблем. В общении с представителями отдаленных территорий (в том числе с коллегами или работодателями) осторожнее касайтесь материальных вопросов и старайтесь не задевать ничьи чувства. Не стремитесь угодить всем и каждому, иначе заработаете переутомление.

 Скорпион

Весь день будет полнейшим сюрпризом, поэтому лучше ничего не планировать. Чтобы не переживать из-за непредвиденных проблем. Постарайтесь быть менее активными сегодня, успеха вы все равно не добьетесь, а на душе будет спокойнее. Не стоит также совершать серьезных финансовых операций, ремонтировать технику или разбираться с налоговой службой.

 Стрелец

Очень спорный день, который будет наполнен множеством споров, конфликтов и обсуждений на повышенных тонах. От начальства вероятны выговоры и замечания, поэтому старайтесь честно выполнять всю работу. Вам стоит научиться корректности и дипломатичности, чтобы сгладить обстановку и сохранить доверительные отношения с людьми.

Козерог

День потребует от вас много сил, поэтому к вечеру вы почувствуете упадок энергии. Не стоит загружать себя слишком сложной работой. Даже обычная повседневная работа будет даваться вам тяжело, потребует от вас быстродействия и сообразительности. В личной жизни вам стоит быть более разборчивыми, случайные связи принесут только проблемы.

 Водолей

В этот день вы полны креативных задумок. Но озвучить их будет гораздо проще, чем воплотить. В деловых вопросах избегайте легкомыслия: игровой или предпринимательский азарт может привести к финансовым потерям. В любовных делах не помешает стремление к разнообразию, эмоциональному возбуждению. Легкая сцена ревности не убьет, а, скорее, оживит отношения. Не исключено мимолетное стороннее увлечение.

 Рыбы

Многие сегодня могут испытать осложнения с друзьями и партнерами. Потребуется внимательно следить за выполнением соглашений, вести себя мудро и тактично. Если вам удастся придерживаться этих правил, то день может оказаться весьма благополучным. События дня могут значительно укрепить ваш авторитет.