Мужчина и женщина. Доверие и забота

Мужчина и женщина. Доверие и забота

Определить намерения партнера касаемо отношений бывает достаточно трудно. Однако если мужчина действительно любит женщину и видит в ней спутницу жизни, это видно по его поведению.

11 признаков того, что мужчина готов прожить с женщиной всю жизнь, выглядят так:

1. У вас общие взгляды на жизнь. Если у вас одинаковые мысли по поводу того, где жить, когда заводить детей, куда отправиться в отпуск и какой фильм смотреть, то отношения будут крепкими и продолжительными.

2. Мужчина понимает, что вы от него хотите. Когда мужчина заботится о женщине, понимает, когда она рада, а когда расстроена, это признак готовности прожить с ней всю жизнь.

3. Вы вместе пережили трудные времена. Если партнеры видели друг друга и в приятные, и в тяжелые моменты, их отношения стали более крепкими.

4. Ваши отношения – это больше, чем просто секс. Если мужчина считает женщину не просто сексуальным объектом, а еще и настоящим другом, это свидетельствует о глубоких чувствах.

5. Однако сексуальная жизнь в полном порядке. В счастливых и доверительных отношениях партнеры удовлетворяют друг друга в плане интима.

6. Вы можете ссориться, но умеете находить компромисс. Если партнеры действительно любят и уважают друг друга, долго пребывать в состоянии конфликта они не смогут.  

7. Вы постоянно чему-то друг у друга учитесь. Отношения счастливой пары – это постоянное знакомство с чем-нибудь новым и интересным, а также – передача собственного опыта партнеру.

8. Вам хорошо вместе даже без слов. Если пара чувствует себя легко и радостно просто сидя на лавочке или дома на диване даже не разговаривая, у отношениях отличные перспективы.

9. Вне дома вы отдыхаете вместе.  Если для мужчины или женщины не проблема взять с собой на вечеринку к другу вторую половинку, это признак длительных и крепких отношений.

10. У вас нет друг от друга секретов. Когда партнеры знают друг о друге очень деликатные, возможно стыдные вещи, они смогут создать счастливую семью.

11. Между вами царит полное доверие. Доверие – это основа отношений. Если женщина не испытывает ревности, не жаждет прочитать личные сообщение на телефоне мужчины и чувствует себя с ним в безопасности, значит этот мужчина действительно ее любит и хочет с ней жить.