Новые подробности убийства патрульного в Днепре (видео)

Новые подробности убийства патрульного в Днепре (видео)

Деканоидзе рассказала детали убийства полицейского в Днепре. Злоумышленник выстрелил в полицейского сбоку во время проверки документов. Об этом рассказала глава Национальной полиции Хатия Деканоидзе в прямом эфире, передают Спектр Новости со ссылкой на Хроника.инфо.

25 сентября в 9:40 экипаж получил задание, была конфликтная ситуация. На место приехал экипаж. В экипаже было двое патрульных. На месте они выяснили, что автомобиль нарушает правила дорожного движения. Патрульные останавливают машину и говорят водителю, что они будут проверять документы. Преступник просил, чтобы патрульные не проверяли его,
– сказала глава Нацполиции.

Деканоидзе добавила, что полиция все-таки начала проверять документов мужчины. Патрульный сел в авто и начал проверять документы. В это время злоумышленник вышел из машины и приставил пистолет к полицейскому сбоку. После этого он выстрелил в его напарницу. Патрульный скончался на месте, – добавила Деканоидзе.

Она подтвердила, что в убийстве подозревают Александра Пугачева. Деканоидзе добавила, что преступника разыскивают по всей Украине.