"Жаркое лето 2016, история шестая" - Алексей Гонта

"Жаркое лето 2016, история шестая" - Алексей Гонта

Хорошее видео подготовила генпрокуратура к обвинениям русских должностных лиц в посягательстве на национальную безопасность Украины. И главное в этом ролике не то, что правая рука вована Глазьев наговорила в телефон, а что такие записи есть на каждого потенциального обвиняемого, и скорее всего есть записи первых лиц кремля с отдачей распоряжения на уничтожение авиарейса Москва - Ларнака и военного командования о стрельбе по МH17.

Если обратили внимание, то прослушивался непосредственно телефон в приемной Глазьева, и это сигнал не прошедший через сотовую сеть и спутники, вполне вероятно, что запись сделана российскими спецслужбами и передана в Киев. Так что сеанс мегазрады в Москве только начинается.

Я расцениваю появление ролика не как сигнал из Киева, а сигнал от непосредственного кремлевского окружения первым лицам, как борьбу за власть в серпентарии. Мы найдем каждого виновного в этой русской подлости, и будем судить лет двадцать, международный трибунал по Югославии так и работал, но тогда еще не было современных сотовых сетей и новейших спутников АНБ.

Параллельно на пунктах пропуска зоны АТО ежедневно задерживают парочку террористов, а Информнапалм публикует четкие установочные данные на целые подразделения оккупационных войск РФ. Я так полагаю, что их целенаправленно передают с той стороны при содействии русских спецслужб как часть закулисных договоренностей. Когда этих воинов задержат где нибудь в Черногории, на Кипре, в Египте или Турции по запросу ГПУ, пусть обижаются на своих, все только начинается. Наши друзья из запоребрика уже даже не посмеиваются происходящему, но только интересуются, каков механизм привода в прокуратуру обвиняемых, а ведь всего два года прошло после наглого бандитского нахрапа.

А все будет просто, как угол дома. Федерация уже на грани дефолта, дальше работает схема распада СССР, провернутая кремленами по абсолютно тем же причинам банкротства, прямо сейчас развивается абсолютно одинаковый сценарий. Пока нацисты не выдадут всех ушлепков, страна будет каждый месяц скатываться в тотальную нищету, когда офицеры собирали бутылки, а население кушало макароны с луком. Вам уже конец. За каждого бандита и каждую распиленую ракету за ваши же арестованые деньги будут поставки гуманитарной помощи, как в 90-х. Мы немного подождем, но достанем всех. И казним. Вата не понимает, во что ввязалась..

Алексей Гонта