"11 друзей" - Андрей Капустин

"11 друзей" - Андрей Капустин

Ближе к вечеру 25 марта стала понятна нервозность президента Франции Макрона, который, как вы помните, объявил у себя в стране повышенный уровень террористической угрозы.

Хотя, на самом деле таким образом он лишь замаскировал свой липкий страх перед началом блистательного, не побоимся этого слова, расследования профессионалами из СК РФ и ФСБ нападения на московский Крокус Сити Холл таджикскими типа боевиками ИГИЛ…

Ибо всем своим натовским нутром Макрон понял, что возмездие тяжелой поступью бурятско-чеченских лейб-гвардейцев неотвратимо приближается к Елисейскому дворцу и Макрону впору думать не об угрозах ввести войска в Украину, а беспокоиться о целостности собственных ушей…

А фишка в том, что 25 марта самый справедливый российский Басманный суд города Москвы отправил под стражу еще трех подозреваемых в причастности к этому самому теракту в Крокус Сити Холле…

Но не из тех загадочных одиннадцати друзей уже заарестованных Далерджона Мирзоева, Саидакрами Рачабализоду, Мухаммадсобира Файзова и Шамсиддина Фаридуни, которые хотели уйти от ответственности через «украинское окно» на границе РФ с Беларусью, но были отловлены доблестными кремлевскими силовиками с последующим отрезанием уха и подключением к электротоку.

И об этих 11 друзьях таджиков, если вы не забыли, сразу же доложили лично военному преступнику Путину.

А других.

О которых военному преступнику еще не докладывали.

Такая себе группа злоумышленников с ветхозаветным колоритом - Диловар, Аминчон и их отец Исроил…

Что характерно, все жители славного города Твери.

Имеют ли они отношение к теракту хз.

Если, правда, не считать того, что в феврале Диловар продал брату жены свою машину…

На которой…

Бинго…

На которой Далерджон Мирзоев, Саидакрам Рачабализод, Мухаммадсобир Файзов и Шамсиддин Фаридун сперва приехали в Крокус Сити Холл, а после того, как постреляли кучу народа и подожгли помещение, на этой же машине уехали, и на ней же были отловлены.

Так что брату жены Диловара вместе с супругой тоже нужно приготовиться.

Особую пикантность этой истории придает то, что Диловар, Аминчон и их отец Исроил сами приехали к ментам, чтобы рассказать о своей непричастности, но были задержаны и отправлены в СИЗО…

Правда, при ушах и без подключения к динамо-машине…

Пока…

При чем здесь президент Франции Макрон, спросите вы?

А при том, что это самое транспортное орудие теракта натовского происхождения, сошедшее с конвейера французской компании Renault Group.

Так что волноваться за свои ухи нужно не только Макрону, а и председателю совета директоров Renault Group Жану-Доминику Сенару.

Хотя не исключено, что если и Макрон, и Сенар отделаются только ушами, то можно считать, что им повезло.

Потому что в этот же день, т.е. 25 марта, зампред СБ РФ, выпускник юридического факультета Ленинградского государственного университета имени сталинского палача А.А. Жданова, экс-президент РФ Димон Медведев заявил, что всех задержанных террористов, устроивших массовый расстрел посетителей «Крокус Сити Холла» в Подмосковье, необходимо убить.

Так этот дипломированный юрист, возглавлявший страну, где мораторий на смертную казнь закреплен в Конституции, и сказал: - «Меня спрашивают все. Что делать? Их поймали. Молодцы все, кто ловил. Их надо убить? Надо. И это будет. Важно убить всех причастных: кто платил, сочувствовал и помогал. Убить их всех»…

А поскольку натовский автомобиль является одним из орудий преступления, то Франция напрямую к нему причастна…

Кстати, Московия может абсолютно справедливо предъявить свои претензии и на Елисейский дворец, потому что Елисей – это давнее исконно русское крестильное имя…

 Что касается тех 11 друзей уже заарестованных Далерджона Мирзоева, Саидакрами Рачабализоду, Мухаммадсобира Файзова и Шамсиддина Фаридуни, которые как бы задержаны, но пока неизвестны, то просто время для их выхода на сцену еще не наступило…