Побудка с утренней Таней

Побудка с утренней Таней

Ну что, котятки, я вернулась. Тут печальный смайлик, потому что если и есть в природе люди, которые устают отдыхать, то это явно не я. Там море и черепахи, а тут – буяє пиздець і в роялі плавають шпроти…

Почитала про закон о так называемом добровольном декларировании. Очень смешной закон: бедных раскулачивать получается сложно и скудно, богатых - не получается ваще, поэтому они намерены выжать в ноль тонюсенькую прослоечку между нищетой и небожителями – условно средний класс. Заплатите нам задним числом 5% денег за накопленные активы за весь период независимости Украины, иначе вы вас взуем на 18%.

Чтобы корова давала больше молока и меньше ела, ее надо чаще доить и раже кормить. Порох вам был не такой, ага.

Про Байдена с Путиным писать не буду, у вас тут в Фейсбуке столько икспердов, что еще одного вы не выдержите.

Для меня это просто как два кошака встретились, обнюхались, обосцали окрестные кусты, сказали друг другу «Мааа-ууу!» и разошлись за свои. Всьо.

Даже вот не знаю, чего все ожидали? Драки? Рубахи рвать пупы царапать? Тю.

 Вова тут давеча пообещал, что самую крутую армию в Европе построит! Какой там Байден ей богу, мы и сами разметём всьо в ядерную пыль, дайте ему еще 100 дней.

В Раде попинали Потураева. Это такой поц из Слуг народа, который упорно пропихивает отсрочку дубляжа рос.сериалов.

 Он просто немножко забыл красные революционные шаровары в костюм заправить, поэтому они выглядывали: всех неугодный хорошо бы расстрелять, демократия у нас, оказывается, «к сожалению», а фракция в Раде должна быть одна. Вот тогда всё заебись будет и закончится эпоха бедности. Сколько не прячь комуняцкую суть у постсовков, а она прёт из любой щели.

Кстати, вы заметили, как мы уже привыкли к откровенным угрозам? А начиналось все с «пустить газ» в зал форума «От Крут до Брюсселя»…

НКРЕП фактически вернула «Роттердам +, причем именно на электроэнергию. «НКРЭКУ утвердила ценовые ограничения на уровне последних действовавших цен при “Роттердам + и инфляция цен за два года», - написал экс-глава НКРЕП Вовк. «эта формула была утверждена буквально подписью Зеленского – под меморандумом с МВФ»

А еще – Нафтогаз увеличил цену на газ для населения в рамках тарифа «Месячный» на 50% до 11,94 гривны за куб на июнь по сравнению с годовой ценой.

Шо там как, піввареники? Нигде не жмёт – не трёт? Нас ебут, а мы крепчаем.

Зато без Порошенко. У него Роттердам+ был плохой, а теперь – хороший! И тарифы были страшные, грабительские. Поэтому нам их обещали уменьшить вдвое –вчетверо, у меня хороший винчестер, все ходы записаны.

 Украинская сборная победила Северную Македонию в матче второго тура группового раунда Евро-2020. Над Небратией полыхает зарево, портки поплавились по самые косоворотки, капуста в щах скисла еще раз, над стадионом Бухареста лунає «Путин х-ло, ла-ла-ла-ла-ла!». УЕФА, введи войска ибо доколе?!

Ашотакова? Нас там нет! Это всё свободный народ Македонии! А кричалку можно в любом военторге купить….

Росиянское чучелко моргенштерн, который сам отказался от концертов в Украине, патамушта злякавсь, теперь будет судиться с СБУ за внесение своей невъебенно опупенной персоны в список лиц, которым тут не рады.

Ну штош, это же классика жанра – всё пиар, кроме некролога. Хай щастить и нефуй шастать.

Кстати, в Турции сейчас совсем нет россиян и ни одного бухого иплана за неделю не встретили нигде. Персонал вчить «Добрий ранок» і «Дякую», такой кайф!


 Так что ехайте отдыхать, очень средний украинский класс. Пока зеленые у вас последние труселя не отжали и не отправили на лесоповал, они же стопудово об этом только и мечтают по ночам.

С пятничкой вас, я скучала))