"СОЦИУМ | ИЗ ЖИЗНИ НОВЫХ УКРАИНСКИХ АРИСТОКРАТОВ" - Александр Андрианов

"СОЦИУМ | ИЗ ЖИЗНИ НОВЫХ УКРАИНСКИХ АРИСТОКРАТОВ" - Александр Андрианов

Синьор Данилюк (экс-Глава СНБОУ) набил морду синьору Mилованову (советнику Главы ОПУ, экс-министру экономики). Ну, то есть, натурально набил, - кулаком, в драке.

Событие приключилось на аристократическом праздновании аристократического дня рождения синьора Дaнилюка, куда синьор Mилованов прибыл (как поговаривают) в качестве дистанционно управляемых ушей и глаз монсиньора Epмака (Главы ОПУ).  

Синьор Дaнилюк так, вроде, и заявил синьору Mилованову: мол, ступай же ты скорее прочь отсюда, негодяй ты эдакий, да так и доложи монсиньору Epмаку, что с Дня рождения - ты был с позором изгнан, даже не как аристократ, а как холоп позорный!..

Формально же, как утверждают специально подготовленные для мониторинга подобных событий люди из "УП", драка была спровоцирована выяснением животрепещущего вопроса о том, кто именно из этих двух синьоров работал на монсиньора Януковича, а кто - стоял на Майдане. Причем, чтó именно - работа на Януковича или стояние на Майдане - по нынешним временам и с точки зрения этих синьоров является зачОтным, а что подлежит порицанию и считается беспонтовым зашкваром, - по-ходу, уже и не понятно.

Разнимали джентльменов синьор Билоцерковец (депутат Киевсовета) и синьор Трепак (экс-заместитель Генпрокурора).

Хотя, в принципе, какая уже разница, кто из них, когда, где и как стоял? Да, любят наши новые аристократы риторические диспуты, любят...  

Но, с другой стороны, - о чем им ещё спорить-то: не о том же, у кого тачка круче или xep длиннее, правда? Истинная аристократия и интеллектуальная элита общества, 100%!