Тарас Ситенко заявил о своем намерении баллотироваться на пост харьковского городского головы. В гостинице "Харьков Палас" 17 сентября прошло общественное обсуждение. Участники поддержали инициативу по выдвижению кандидатуры председателя Харьковского представительства общественной организации "Об’єднання "Самопоміч" Тараса Ситенко на должность мэра.
"Я принял окончательное решение и готов баллотироваться на должность харьковского городского головы. Готов идти по этому пути и не свернуть с него, по какому бы сюжету не развивались события. Я иду на выборы вместе с политической партией "Об’єднання "Самопоміч", - заявил Ситенко.
















!["ТРАМП отримав "Премію миру" у сфері ФУТБОЛУ [Пародія]" - Юрий ВЕЛИКИЙ (ВИДЕО)](https://static.spektrnews.in.ua/img/2025/12/2168/216850_48xx_.jpg)


