Побудка с утренним Орком

Побудка с утренним Орком

Доброе утро!

И снова Орк портит вам настроение, сам читает новости, и зачем-то ещё всем рассказывает, что плохого произошло, нет бы как канал «1+1», рассказывать, что у нас всё хорошо, если бы, конечно, не Порошенко.

Новости сегодня особенно бессмысленные, читать я их тоже буду бессмысленно, и комментировать буду так же, так что всё будет гармонично.

НОВОСТЬ ДНЯ. Притула создает партию под названием «24 августа». Давайте остановимся на этой новости подробнее, потому что есть много вопросов.

Почему 24 августа? Почему не 31 февраля — день, в который, как известно, политики исполняют свои обещания: Зеленский продаёт самолёты и президентские резиденции и садится на велосипед, Вакарчук определяется, в политике он или нет, и всё такое.

Я думаю, название 24 августа — это либо в честь мученицы Сусанны девы и с нею великомучеников Гаия, папы Римского, Гавиния, пресвитера, мучеников Клавдия, Максима, мученицы Препедигны, мучеников Александра и Куфия. Это у меня первый, самый очевидный вариант. Потому что Притула и его новая команда ещё более молодых и честных лиц, гораздо более технократов и реформаторов идёт в политику мучиться и страдать, работать почти даром, и всё во имя процветания страны.

Либо это в честь извержения Везувия, которое произошло в 79 году нашей эры и засыпало вулканическим пеплом города Помпеи, Геркуланум и Стабии. И так и Украину засыплет баблом, асфальтом, субсидиями, реформами и процветанием. И тоже похоронит под ними.

Но есть, конечно, ещё вариант, что это в честь Варфоломеевской ночи, которая, как известно, была 24 августа в 1572 году во Франции. И что Притула и его команда, взяв ножики поострее, осуществят окончательное решение украинской проблемы с коррупцией. Но я не буду писать, как именно, потому что меня забанят.

Но бомбит, конечно, у меня от этой новости с мощностью ядерной бомбы «Кратон-3» (19 килотонн), испытания которой были проведены как раз 24 августа 1978 года в Якутии. Потому что, блядь, в то время как нормальные политики говорят: давайте объединяться перед лицом опасности — очередная, блядь, смазливая мордашка вылазит как сраный чёртик из табакерки с криком: ЙОУ, СМОТРИТЕ КАКАЯ Я КЛЁВАЯ ТАБУРЕТКА, ГОЛОСУЙТЕ ЗА МЕНЯ.

А теперь, конечно, расскажите мне в комментариях о том, какой клёвый Притула патриот и волонтёр, и как он, в отличие от меня уёбка, говорит на украинском, а это, конечно же значит, что он идеально подходит для политической деятельности, ведь там вообще ни хуя не надо знать, надо быть просто честным и таким знаете секси-мальчонкой, чтобы клёво смотреться на селфи, а знать вообще ни хуя не надо, опыта не надо, образования и знаний не надо, любая кухарка блядь может, просто блядь сегодня гопака блядь на корпоративах танцевал, а завтра ты хуяк уважаема людына, нихуя себе вдупутат или там цельный министерь, а то может давайте опять в президенты выберем? Ну с Зеленским не вышло, но Притула, блядь, Притулочка рідненький наш блядь, Притулюсенька, с ним-то всё точно будет по-другому, гей браття-українці, нумто стрибнемо на ці граблі разом, може хоч в цей раз вони в сраці застрянуть нарешті. В КОНЦЕ КОНЦОВ, ХУЖЕ-ТО НЕ БУДЕТ, БЛЯДЬ?

Я спокоен.

Давайте поговорим про другие новости.

В РОССИИ РАССМАТРИВАЮТ САНКЦИИ ПРОТИВ YOUTUBE. Я считаю, этого недостаточно. Желательно рассмотреть также санкции против Google, против протокола HTTP, и желательно против диавольского и нескрепного электричества. А писать в интернет на педальном приводе при свете лучины.

Канада отправила в Украину самолет с оружием. Россия тоже отправила в Украину много поездов, грузовиков и собачьих упряжек с оружием. Но, как говорится, есть один нюанс.

Регулятор ввел ограничения на рынке электроэнергии. Теперь электроэнергия гражданам будет выдаваться с 8 до 17 с перерывом на обед, не больше трёх киловатт в одни руки. Но это не точно.

В Одессе посетительницу закрыли на ночь в магазине. Надеюсь, в винно-водочном. Или хотя бы в продуктовом. А то вот в Запорожье была история, закрыли чувака на ночь в секс-шопе. Так он к утру съебался.

Фальстарт: Bloomberg сообщило о вторжении РФ в Украину. Да у нас так сто раз было: ставишь пост на странице в запланированные, а случайно нажал «опубликовать сразу». Надо просто подождать.

В Донецкой области нашли крупный схрон оружия и боеприпасов. Сейчас где-то горько плачет один запасливый старшина, я полагаю.

Исландия прекратит китобойный промысел. Это хорошая новость. Они считают, что экономически нецелесообразно в 2022 году охотиться на китов, и я их полностью поддерживаю. Но если вам там скучно, то там вроде где-то проходят учения ВМФ России, на них охотиться может быть целесообразно, там хорошая добыча.

РФ планирует марионеточный режим в Украине – СМИ. Всё логично. Буратина у нас уже есть, Мальвина тоже, Пьеров целая куча, и даже на кандидатуру Артемона целая очередь, и почти все из фракции «Слуга народа», короче цирк у нас давно укомплектован, и даже клоуны несмешные, как, собственно, и полагается любому уважающему себя цирку — это такая традиция. Осталось определиться с Карабасом-Барабасом, и как именно он их будет пиздить, чтобы они задорнее плясали.

Запуск СП-2 увеличит зависимость от российского газа - вице-канцлер ФРГ. С ума сойти. Точно? Вы уверены? Что если покупать российский газ и только российский газ, то будет зависимость? Не может быть. И давно открыли этот удивительный экономический закон? А раньше никто не подозревал, да? Как с Ньютоном, блядь, пока по башке не шарахнуло, никто не догадывался про силу тяготения.

В ХАРЬКОВЕ ПРОШЁЛ МАРШ ЕДИНСТВА. Несмотря на попытки городских властей запретить его, чтобы не нагнетать, не провоцировать, и вообще чтобы Путин не напал. У меня нецензурные слова закончились, в общем, так что я тут просто промолчу. И порадуюсь за харьковских активистов, которые смогли городскую власть послать на хуй легко и просто, ведь именно там ей место, судя по всему.

В Николаевской области парень украл сумку и оформил восемь кредитов. Наверное сумка дорогая попалась, Биркин там, или Дольче Габана какая. Надо осторожнее быть. Надо воровать только те сумки, которые точно можешь себе позволить.

Я думаю, это урок для всех нас. Не откусывать больше, чем можешь переварить. Особенно когда дело касается более молодых и более новых лиц, которые наконец-то придут на смену коррумпированной старой элите, у которой не хватает политической воли. Но это не точно, при зеленском Портнов и Татаров вернулись, при Притуле могут вернуться Янукович с Азаровым. Такое, знаете.

Доброе утро, короче.