"Переломный момент в войне/ Аналитический обзор" - Юрий Швец (ВИДЕО)

"Переломный момент в войне/ Аналитический обзор" - Юрий Швец (ВИДЕО)

Юрий Швец 

00:00 Вступление.

01:58 Набиуллина: финансовую систему россии ждут тяжелые времена.

02:47 Силуанов: война в Украине требует колоссальных финансовых ресурсов, которых нет.

03:55 Министерство финансов США запретило россии погашать долги, россия станет банкротом.

06:15 путин и кремль просчитались с Китаем, который должен был поддержать россию экономически и военным путем. Китай отказался принимать у себя ворованные самолеты.

07:46 россия не сможет заменить поставки энергоресурсов в Европу поставками в Индию и Китай.

10:28 Торговый баланс россии положительный потому, что нет импорта.

10:49 Си Цзиньпин возможно не будет переизбран на третий срок. Ли Кэцян подверг критике курс нулевой терпимости к ковиду Си Цзиньпина. В верхушке власти Китая идет борьба. Экономика Китая несет убытки из-за связи с путиным и его агрессии в Украине.

12:42 Назревают стратегические отношения между США и Китаем. Стоит вопрос о нормализации отношений с Китаем, чтобы приструнить путина.

14:30 В США закончилось моделирование событий в мире с применением теории игр.

18:38 Следует ожидать оттепели между США и Китаем. Агрессия россии против Украины приведет к изменению отношений между США и Китаем. Министерство финансов США подготовило предложение о снижении тарифов на импорт товаров из Китая.

23:06 В кремле знали о таких событиях и о сроках поставки тяжелых вооружений Украине, поэтому поспешили с мобилизацией 12 БТГ, что стало неожиданностью для Украины и привело к критической ситуации на Донбассе.

26:55 кремль осуществляет лихорадочные атаки на пределах возможностей.

27:35 То, что делает военное и экономическое руководство россии означает, что их волнует, что будет завтра и никакого самоубийства не предвидится.

29:23 Агрессор намерен захватить Донецкую и Луганскую области и запустил масштабное активное мероприятие с целью склонить Украину к переговорам. путин копирует действия Гитлера.

34:02 В россии и Украине звучат сообщения о том, что западные лидеры склоняют Украину на уступки агрессору. Ни один западный лидер открыто не заявил такого, поскольку это политическое самоубийство.

36:59 В Давосе вокруг украинской делегации были задействованы агенты, которые доносили тезисы до украинской делегации и СМИ, чтобы склонить Украину к переговорам.

38:35 Активизация ядерных угроз в пропагандистских СМИ.

42:45 Переломный момент. Помощь США и НАТО ускоряется.

44:51 Юрий Швец: самое главное – сохранить людей и недопустить окружения, можно временно пожертвовать территорией, чтобы потом ее вернуть с помощью новой техники.

46:25 Официальных заявлений об уступках Украины агрессору нет.

49:35 Выдержки из речи Черчилля.