После того как России нанесет ядерный удар по Берлину и Парижу, Евросоюз ведет наконец шестой пакет санкций против России, а французские и германские фирмы, теперь уже совсем-совсем окончательно уйдут из России.
Но французские и немецкие фирмы, столкнувшись с перспективой убытков, найдут способ обойти санкции, при негласном содействии своих правительств. Французские и немецкие фирмы вернуться в Россию под другими брендами, а НАТО ещё раз проинформирует Украину о недопустимости эскалации конфликта с Россией и подчеркнёт, что Украина должна вести исключительно оборонительные действия.
Вы прослушали краткую сводку будущих новостей.











!["ДОН "всемогутній" - про приліт дронів у Чечню [Пародія]" - Юрий ВЕЛИКИЙ (ВИДЕО)](https://static.spektrnews.in.ua/img/2025/12/2167/216768_48xx_.jpg)






