По словам министра экономического развития и торговли, необходимо запретить и украинскому крупному бизнесу участие в приватизации.
Российских инвесторов не допустят к приватизации в Украине - Абромавичус
Российских инвесторов не допустят к приватизации государственных объектов. Как передает Спектр Новости с ссылкой на УНИАН, об этом заявил министр экономического развития и торговли Айварас Абромавичус.
"Мы не допустим российских инвесторов к приватизации наших государственных объектов. Как по мне, я бы запретил и украинскому крупному бизнесу участие в приватизации. Они уже приватизировали. Смотрите какие последствия приватизации ключевых объектов украинской олигархии", - сказал министр.
















!["ВАНЬКА і підводний човен "ВАРШАВЯНКА" [Пародія]" - Юрий ВЕЛИКИЙ (ВИДЕО)](https://static.spektrnews.in.ua/img/2025/12/2172/217208_48xx_.jpg)


