И да, мы можем зафиксировать момент: мы отгружаем средства доставки прямо в арсенал ГРАУ (где вторичная детонация потом гудит сутками), на крупный завод ОТРК и в цех по производству специальных жиров из «нефтюшки» в Причерноморье. Заодно тушим два крупных узла и ТЭЦ.
Их ПВО со всеми этими эшелонами и индексами «500», которые на бумаге закрывают небо на замок, уже просто не успевает.
Она не боеготова на конкретном маршруте, ремонтируется, сидит с некомплектом ракет или банально ослеплена.
Ей перегрузили канальность, насытили маршрут копеечными декоями вперемешку с настоящими ракетами, ослепили помехами и кинули французскую планирующую бомбу.
У них там разрыв в РЛС-поле (потому что физически невозможно плотно закрыть тысячи километров территории), или пробили его пуском "Харма" прямо по радару.
Нужное подчеркнуть.
Это мы стали так работать, а начиналось все с древней "Точки-У" по взлетке в Миллерово и звена "крокодилов" на сверхмалой высоте по бочке в Белгороде. Непогано просунулись — от 120 километров дальности до регулярных визитов за тысячу.
Запомните этот момент. Главный факт в том, что мы пробиваем им ебальник в бороду. Медленнее, чем хочется, и надо еще, но нащупать производство наших средств дипстрайка они очевидно не могут. Оно децентрализовано, размазано по промкам и работает в тени. Раньше только они нам пробивали, а теперь наоборот — коза Федота в рот. С уважением.



















