Кабинет министров Украины планирует провести сокращения в Государственной фискальной службе.
Об этом заявил премьер-министр Владимир Гройсман, сообщает vlada.io.
«Нам необходимо провести сокращение в Государственной фискальной службе, не должно быть у нас 58 тысяч людей, которые занимаются, как они говорят, взысканием налогов. Налоги нужно платить, и для этого ГФС должна быть абсолютно сервисной службой», — сказал Гройсман.
Ранее сообщалось, что в результате реализации антикоррупционной программы за 4 месяца 2016 года по материалам подразделений внутренней безопасности начато 195 уголовных производств. Кроме того стало известно, что Комитет парламента по налоговой и таможенной политике внесет на рассмотрение Кабмина вопрос об увольнении главы ГФС Романа Насирова.
Источник











!["ДОН "всемогутній" - про приліт дронів у Чечню [Пародія]" - Юрий ВЕЛИКИЙ (ВИДЕО)](https://static.spektrnews.in.ua/img/2025/12/2167/216768_48xx_.jpg)






