Воскресную ночь изюмские милиционеры, спасатели и небезразличные жители города провели в поиске 4-летнего малыша, который заблудился, гуляя по городу без сопровождения взрослых.
Как рассказали в облУВД, о пропаже ребенка правоохранителям сообщил его дед, который заметил отсутствие внука уже около полуночи. Поиски мальчика длились несколько часов: около 5:00 его нашли в шести километрах от дома на дороге, которая ведет в соседний район. К счастью, опасности для здоровья маленького путешественника не было.
После произошедшего правоохранители хотят привлечь к ответственности горе-мать, которая и вовсе не заметила отсутствие ребенка. Как выяснили сотрудники Изюмского горотдела милиции, женщина не занималась воспитанием сына и пыталась устроить личную жизнь. Теперь же ее могут лишить родительских прав не только по отношению к пропавшему малышу, но и другим трем детям, которые растут в этой семье.
Источник: http://gazetavv.com/








!["Одесит привітав Трампа з Днем народження [Пародія]" - Юрий ВЕЛИКИЙ (ВИДЕО)](https://static.spektrnews.in.ua/img/2026/06/2259/225914_48xx_.jpg)









