"Адвокаты Порошенко подали в суд на Зеленского" - Олег Шарп

"Адвокаты Порошенко подали в суд на Зеленского" - Олег Шарп

Они требую обнародовать все оригиналы т.н. "пленок Бигуса".

Феерическое интервью Зеленского каналу 1+1 ярко подтвердило очевидное предположение о причастности президентского офиса к видео BIHUS.info с так называемыми "пленками Медведчука". Не оставило интервью сомнений и в том, что управляемая из президентского офиса и выполненная Бигусом акция, направленная не против Медведчука и его собеседников, а исключительно против основного политического оппонента Зеленского - Петра Порошенко, - считает адвокат Головань.

По его мнению, расследование журналистов "больше похоже на операцию прикрытия". Головань сказал, что Бигус не выполнил своего обещания опубликовать все записи.

Вместо публикации записей в том виде, которые Бигус получил от своего источника (понятно, что от Офиса президента), он подсунул обществу три очередных "видосика" с монтированным-перемонтированным аудио. И с хронометражем пытаются нас обмануть. Сначала Бигус ляпнул, что имеет 6 часов записей. Затем "исправился", мол, не 6, а 36. На самом деле хронометраж трех роликов со всеми, по утверждению Бигуса, записями составляет 35 часов 9 минут 14 секунд, - подчеркнул адвокат.

В связи с этим адвокаты Порошенко решили обратиться от его имени в суд с иском к Зеленскому с требованием признать противоправным сокрытие от общества "прослушек" и обязать обнародовать все записи в первоначальном виде.

Правильно - в дальнейшем любой продажный бигус семь раз подумает, прежде, чем выполнять заказы Банковой.